Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Смотреть Копы-новобранцы 4 сезон 10,11,12,13 серия онлайн
Смотреть онлайн

Копы-новобранцы 4 сезон 10,11,12,13 серия

Копы-новобранцы 4 сезон 10,11,12,13 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Копы-новобранцы 4 сезон 10,11,12,13 серия его можно смотреть онлайн

Сериал "Копы" является ярким примером плодотворного сотрудничества двух кинокомпаний, одна из которых находится в США, а другая в Канаде. Сериал снят в лучших традиция "канадского кино", так что всем кто любит данный жанр, он придется по вкусу.Фраза, которая как нельзя лучше подходит для характеристики этого сериала, звучит как «нейтрально добрый». 
После просмотра картины не возникает абсолютно никаких негативных эмоций. Смотреть фильм приятно, но при этом привыкания к нему нет, чего нельзя сказать о других современных сериалах.Ну а теперь давайте немного подробнее поговорим о сюжете сериала и о его особенностях:
1) Как говорилось немного ранее, сериал выполнен в этаком "канадском стиле", поэтому он однозначно понравится всем поклонникам "Анатомии страсти".
2) Сериал достаточно подробно, и при этом достоверно, описывает жизнь обычного городского копа. Здесь вы не увидите гор трупов, взрывов и маньяков, бегающих по городу, как собственно не видим мы этого и в реальной жизни. 
3) По продолжительности сериал может растянуться на 3-4 сезона, так что идти он будет еще долго, при этом высокое качество картины будет постоянно обеспечивать ей неплохие рейтинги. Каждая новая серия имеет свой неповторимый сюжет, который всегда раскрывается полностью и не оставляет ощущения незаконченности. Имеется в сериале и, так сказать, главная сюжетная линия, которая в той или иной степени затрагивает все серии. Связана же эта сюжетная линия, конечно, с любовными отношениями главной героини картины.
4) Данный сериал относится к списку тех немногих, которые можно без опаски показывать детям. Более того, эта картина, в некоторой степени, способна научить детей добру и пониманию основных жизненных ценностей. К слову говоря, на таком принципе построен практически весь канадский кинематограф, здесь явно видны следы пропаганды, главной целью которой является продемонстрировать всему миру те немногие позитивные моменты, в далеко не самой престижной работе на земле.Российские зрители подобные сериалы видят очень редко. Чаще всего вместо них нам приходится созерцать на своих экранах нечто вроде "Убойной силы" или "Ментов", где все герои предстают пред нами в образе этаких Шерлоков Холмсов, которые любое преступление раскрывают в два счета, но на самом деле это же не так.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: