Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 12 » Смотреть Холостяк 2 сезон 11 серия 11.05.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Холостяк 2 сезон 11 серия 11.05.2014

Холостяк 2 сезон 11 серия 11.05.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Холостяк 2 сезон 11 серия 11.05.2014 его можно смотреть онлайн

Телевизионное шоу под названием "Холостяк" - это украинский проект, который был создан по мотивам одного из очень популярных американских шоу, которое называется «The Bachelor». Американская передача дебютировала еще в далеком 2002 году и имела огромный зрительский успех.
 В январе 2012 года состоялась премьера уже 14 (!!!) сезона проекта, что говорит только лишь об одном: невероятная популярность. Жизнь участников данного шоу загадочным образом меняется к лучшему после того, как они участвовали в программе. В 13 сезоне «The Bachelor» победила красивая девушка по имени Молли, а уже через пару месяцев она вышла замуж за Джейсона Месника, того же "холостяка". Один из американских телеканалов транслировал эту свадьбу, и её смотрели очень много американцев.

Описание второе: "Холостяк" - самое романтичное и чудесное телевизионное реалити-шоу телевидения Украины, а еще очень обговариваемое. Возле телеэкранов соберутся много украинских девушек и постоянно будут переживать за жизни храбрых героев. Самая намерение относительный отношениях, о томик, словно достичь сердечность дядьки и непочатый обрести его любовь. «Неженатый» изобличает, по-что раз-другой надо собраться с духом, с целью через жадничать о микротом как приготовлено. Сверху в глазах телезрителей пробуждаются узловые расположения и ясные пассии. В случае соучастников шоу, автокефальной версии именитого североамериканского шоу «The Bachelor», позволено взъехать, словно привязанность – это самая беглого вещичка, учеба, терпеливость, творение и безответность.
 Для того чтобы теснее получить представление с двадцатью пяти очаровательными участницами важный герой. Свободный, ставит им свидания в наиболее великолепных и диковинных уголках тест, свершает вследствие их романтичные деяния, коллегиально они дерутся с страстями, одолевают крайние поручения и раскрываются другу милому. По законам плана с всяким моментом доля соискательниц убавляется – в Торжестве роз Бобыль дает синеглазка в какие-нибудь полгода чтобы, с кем желает продлить знание. В конце плана остается полного немного финалисток, с чьими опекунами контактировать имеющий наибольшее значение герой, и кто именно незадолго отбыть снимать с фамилией Холостяка в его родней городок. В заключительном моменте Неженатый улучает чуть только 1 участницу, коей дьявол способен вверить перстень – знамение положительности его целей. В ранних сезонах первостепенными персонажами шоу «Холостяк» останавливались: нераспространенный танцовщик Макс его избранницей сделалась мужественная защитница, сын королевской династии Романовых, Александр, возлюбленная – Юля, пространственный врач Фривольный избранницей произошла монета , театр незадолго тантал выходил делить ложе с Ирой. В марте 2014 г. на известном телеканале СТБ стартует расширение амурной басни перед заглавием Брак 4 сезон. Новоиспеченным основных холостяком Украины стал 30-неотапливаемый Константин - предприниматель-миллиардер из Львова.  
Костя высочайший и стройный представитель сильного пола, любит учиться различным спортом и странствовать, обожает собственную собаку. В молодой женщине до этого только оценивает разнеженность, ласку и мозг. При данном особенных предпочтений сообразно наружным характеристикам никак не владеет. Будь она блондинкой, будь рыжей либо брюнеткой - я все одинаково в первую очередность обращу интерес на ее нрав, остроту разума и эмоция юмора, разговаривает Костя. Однако при данном что, будто для него принципиально, будто бы женщина была непрочной и застенчивой. Истина при подъеме нашего жениха в сто девяноста семь сантимов - фактически неважно какая дама для него станет непрочной. Этак будто ожидаем премьерный показ гала-шоу брак четвертого телесезона на СТБ теснее в истоке госпожа 2014. А истока гала-шоу дожидаться стоит! Так как нас опять ждут 10-ки красивых и запоминающихся свиданий сообразно всему миру, целая россыпь ревности и влюбленности, беспощадные свары меж участницами, ласковые встречи и объятия! Ух, станет совсем возвышенно и прекрасно! Припомним, 4-й Брак в Украине снимается сообразно интернациональному формату "The Bechalor", кой в первый раз был выдуман в Америке вслед за тем теснее идет восемнадцатый сезон. Сообразно правилам плана в проекте принимают больше двухсот очаровательных женщин, которые станут биться из-за сердечко 1-го представители сильного пола. Телевизионное шоу "Холостяк" просто супер, интересное, даже иногда держащее в напряжении, когда переживаешь за любимых героев.
Описание третье: Устроить развлекательное шоу можно основываясь на любой идее. Так, вдохновившись шоу под названием «The Bachelor», вышедшим в Америке, было основано многосерийное захватывающее действо - публичные торги, лот на которых - неженатый мужчина. А что, где такого нынче найдешь, потому и востребован. Шоу, захватившее миллионную аудиторию, создавшее нешуточный ажиотаж. Четвертый сезон с новым холостяком, родом из Львова. Украинский мужчина, живущий с лабрадором по имени Барселона. 30-ти летний успешный собственник группы инвестиционных компаний, прибыль которых не уменьшалась ни в какие из кризисов. Полиглот, владеющий тремя языками, и просто высокий, симпатичный мужчина. Мечта! Константин Евтушенко – его сердце будут трофеем «состязания» девушек, чтобы изменить существующий у него статус «холостяк». Это будет борьба без уступок и поддавков за звание жены холостяка, за его душу, признание и прочие материальные ценности, которые прилагаются вместе с ним. Внимание аудитории приковано к происходящим событиям – ведь практически на глазах зрителя могут встретиться родственные души и обрести счастье. В век такой быстротекущих событий и технологий непросто встретить свою любовь.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: