Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Смотреть Холостяк 4 сезон 7 выпуск от 18.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Холостяк 4 сезон 7 выпуск от 18.04.2014

Холостяк 4 сезон 7 выпуск от 18.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Холостяк 4 сезон 7 выпуск от 18.04.2014 его можно смотреть онлайн

Молодой, красивый и богатый… Прямо мечта для каждой представительницы прекрасной половины человечества! Но достанется замечательный парень только одной. Той, которая очарует своей красотой и нежностью, поразит интеллектом и чувственностью, удивит кулинарным мастерством… У каждого мужчины есть «своя женщина». Ее образ он носит в голове и сердце. Блондинка с длинными ножками или страстная брюнетка-коротышка? На вкус и цвет… Каких девушек любит Константин Евтушенко? Константин Евтушенко – герой очередного цикла передач, посвященных любви и свадьбам. Ему не так давно исполнилось 30 лет, а любовь все так и не постучалась в его сердце. Вернее, было несколько подружек, но все они «не то». 
Ни одна не запала в сердце. Константин отдал всю свою молодость строительству бизнеса, а вот отношения строить как-то не получалось, не выходило. Украинец от кончиков пальцев и до кончиков волос, Костя занимается привлечением солидных средств в экономику страны. За несколько лет плодотворной работы он успел открыть инвестиционную компанию, которая разрослась до размеров настоящей корпорации! Какого-то определенного типажа девушки, одна внешность которой свела бы с ума, у героя нет (пускай не врет, он просто не хочет признаваться!). Жена должна любить спорт (сам Костя много времени проводит в тренажерке) и путешествия (за всю жизнь Костя успел так много стран объехать). 
Верность, надежность, знание нескольких языков только приветствуется. Девушка должна любить четвероногих братьев меньших (у Кости лабрадор по кличке Барселона). Кто добьется сердца?


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Шоу можно сделать из всего. Только не все подойдет для привлекательного шоу. Такого, которое будут смотреть миллионы и требовать добавки. Идя по стопам американских создателей шоу «The Bachelor», устроители избрали беспроигрышную тему – аукцион холостяков. Три года не уменьшающейся популярности – это ли не подтверждение успеха шоу «Холостяк»? Теперь пришла очередь четвертого сезона, в котором на продажу выставляется новый лот – настоящий украинец, причем львовянин, проживающий с лабрадором Барселона (пока), тридцатилетний владелец инвестиционной группы, причем прибыльной даже во времена финансового и политического кризисов, владеющий тремя языками, высокий и статный Константин Евтушенко. Хотя, если вдуматься, это не его представлять надо. А тех, кто готов ринуться в «жестокий» и бескомпромиссный поединок с себе подобными за тело, душу и кошелек нынешнего знаменитого (теперь) холостяка. Ну а если уж серьезно, то может это и правильно – предоставлять все возможности для того, чтобы «встретились два одиночества»? Ведь так тяжело в наше быстро сгорающее время найти родственную душу, понимающую и любящую, бескорыстную и искреннюю.

Имя *:
Email *:
Код *: