Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Смотреть Дивергент (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Дивергент (2014)

Дивергент (2014)
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дивергент (2014) его можно смотреть онлайн

«Постсумеречный проект» так окрестили многие критики фантастическую картину, которая в 2014 году должна появиться на широких экранах. Это экранизация дебютного произведения молодой писательницы Виктории Рот под названием «Дивергент». Это одна из трех книг цикла, за экранную адаптацию которой решила взяться независимая американская производственная студия «Summit Entertainment». В 2008 году компания уже бралась за подобное дело, книга, впечатлившая тогда продюсеров, принесла 750 миллионов долларов прибыли. Это была серия романов Стефани Майер «Сумерки», на основе которых были написаны сценарии четырех удачных кинолент. С «Дивергентом» - похожая история. Виктория Рот 22-ух летняя писательница, выпустила первую книгу в 2011 году. Она была признана лучшей в своем жанре и спустя год вышла вторая часть этой трилогии. Речь в будущем фильме «Дивергент», как и в оригинальном романе, пойдет о юной 16-ней девушке по имени Беатрис Приор. Может она и могла бы считаться обычной – живи она в современном привычном для нас мире. Однако Виктория Рот создала несколько иную реальность, в которую и пометила своих героев. Действие происходит в Чикаго, но в отличие от того, что сейчас представляет собой этот город, в вымышленном мире будущего, это довольно мрачное место – «футуристическое», как его назвала сама писательница. А 16-летие это тот самый возраст, когда Беатрис должна сделать важный для всей своей дальнейшей жизни выбор. 
Ей предстоит примкнуть к одной из пяти так называемых фракций, в каждой из которых упор делается на какое-то конкретное качество. Именно оно постоянно культивируется и воспитывается среди соратников. Так из Отречения, Искренности, Дружелюбия, Эрудиции и Бесстрашия, Беатрис Приор, выбирает именно последнее. А это, как понимают ее друзья и родители, принадлежащие к фракции Отречения, грозит постоянным риском и многочисленными опасностями. Выбор и его последствия – вот о чем речь пойдет в будущем фильме «Дивергент». И никакого любовного треугольника, хотя романтическая линия, вне всякого сомнения, будет явно очерченной. Что касается главной героини, то ее роль, как и все остальные пока остается вакантной. Пробы еще не начинались. Виктория Рот описала девушку, как голубоглазую, длинноволосую блондинку. Как известно сценаристы и режиссеры вольны менять образы персонажей до неузнаваемости. Как они поступят с Беатрис Приор, и кого это роль сделает новой молодой звездой, будет известно, как только появятся первые подробности о работе над фильмом. Фильм Дивергент 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте.
Описание второе: Экранизация подростковой фантастики-антиутопии Вероники Рот «Избранная» - первой в целой трилогии, невероятно популярной на Западе и, кстати, ставшей лучшей в жанре социально-психологической фантастики. События происходят в будущем, где общество жестко поделено на несколько фракций, а именно – Эрудиция, Дружелюбие, Бесстрашие, Отречение и Искренность. Это деление произошло после великой войны. Члены фракции Эрудиция считают, что война началась из-за невежества, а потому их деятельность посвящена накоплению знаний. Фракция Искренность существует для тех, кто готов искоренять обман и двуличие, Дружелюбие - для тех, кто посвящает свои дни добрым делам. Героиня фильма «дивергент» (2014) – Беатрис Приор – решительная, самоотверженная, ироничная девушка 16 лет. 
Она родилась в семье, принадлежащей к фракции Отречения, но решает вступить во фракцию Бесстрашие, поскольку не чувствует в себе тех же моральных сил, что и у своих родителей, которые могут отречься от всего, что составляет жизнь других людей. Как и другие подростки, в день своего 16-летия Беатрис может самостоятельно выбрать фракцию. Правда, после этого ее родители должны от нее отречься. Однако это не останавливает девушку. Во фракции Бесстрашия ей предстоит найти новых друзей, научиться вещам, о которых она до недавнего времени и понятия не имела. Однако у Беатрис есть тайна, смертельно опасная для человека, вынужденного жить в тоталитарном обществе. Если кто-то узнает секрет, который скрывает Беатрис, пострадает и она, и те, кто ей дорог. И эта тайна может быть раскрыта в любой момент… Вы можете смотреть онлайн Дивергент, Divergent online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Описание третье: Дивергент – боевик голливудского производства, с элементами приключений и фантастики. Его режиссером является Нил Бергер, а действие данного фильма разворачивается на территории Чикаго. Суть Дивергента заключается в том, что в стране разворачивается новая компания – все подростки в возрасте 16 лет стоят перед сложным выбором. Дивергент смотреть онлайн Существует пять фракций, одну из которых каждый из 16-летних подростков должен выбрать и остаться участником избранной фракции до конца своей жизни. Каждая из этих фракций отображает и характеризует определенное человеческое качество и настроение общественности. Вот названия этих фракций – Эрудиция, Бесстрашие, Дружелюбие, Искренность, Отречение. 
Эти фракции составляли список, из которого и было предложено подросткам сделать выбор своего жизненного пути. В сценарий фильма «Дивергент» был положен роман одной писательницы Вероники Рот, который носил такое же название. Этак книга поразила читателей своей откровенностью и драматичностью. Именно благодаря небывалой популярности этого произведения впоследствии появился на свет и фильм о выборе подростков, эдакая любовная мелодрама – Дивергент. 
Посмотреть Дивергент можно в онлайн режиме на нашем сайте для кинопросмотра различных новинок. Дивергент смотреть онлайн Просмотр фильма «Дивергент» будет интересной для многих киноманов, несмотря на то, что проблема выбора для многих из них является довольно банальной и заезженной. Вместе с тем эта тематика является в большинстве своем довольно интересной, разносторонней, широкой и новой для человеческого понимания и восприятия в любое время. Тонкая авторская задумка по поводу освещения проблем выбора, который стоит перед многими подростками, позволяет кинолюбителям обращать внимание на эту новую картину. Зритель поймет, что очень часто выбор в нашей жизни бывает не только сложным, но и очень неоднозначным. Также после просмотра этого фильма к зрителю приходит понимание того, что все страхи перед новым и неизведанным часто просто беспочвенны, а любовь и справедливость помогают победить любое зло и несправедливость, Дивергент смотреть онлайнкоторые только присутствуют в нашем жестоком мире. «Дивергент» смотреть онлайн в хорошем качестве можно не только со своими друзьями, но и со второй половинкой. Эта картина содержит также очень много эпизодов, подтверждающих искренность любви и преданности. 
Этот фильм значительно улучшает настроение, дает много поводов для переосмысления своих жизненных ценностей, да и просто объединяет влюбленных людей, дает возможность их мыслям и желаниям двигаться в унисон. Просмотр «Дивергента» получится намного эффективнее, если вы будете вникать в скрытый смысл многих эпизодов в этом фильме. Тогда хорошие эмоции и положительный настрой после просмотра «Дивергента» просто гарантирован киноманам и почитателям тонкого и продуманного сюжета!
Описание четвёртое: В предстоящем фантастическом экшне (Divergent) действие развернется во времена, далеко забегающие вперед. Сюжет поведает нам, какой может быть Земля будущего, в частности сюжетная линия раскроет подробности становления деспотичного Чикаго. Не все люди согласны с новыми правилами жизни, но и каждый может противостоять Злу, отстаивая свои права. С недавнего времени все подростки без исключения по достижению шестнадцати лет должны выбрать для себя, чем буду занимать в последующие годы до конца жизни. Существует всего лишь пяти направлений деятельности – 5 обязательных фракций, каждая из которых несет в своем смысле определенное человеческое качество. Молодым людям на выбор дается право вступить в ряды: Искренности, Отречения, Бесстрашия, Дружелюбия и Эрудиции.



Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: