Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 9 » Смотреть Давай поженимся 09.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Давай поженимся 09.01.2014

Давай поженимся 09.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Давай поженимся 09.01.2014 его можно смотреть онлайн

Ищешь-ищешь для себя вторую половинку, а тут на телепроекте может вдруг внезапно случиться так, что любовь всей твоей жизни встретится вам совершенно неожиданно. Передача «Давай поженимся!» совсем не телешоу, это реалити проект, где главному герою предоставляется возможность выбрать для себя возлюбленного или возлюбленную из предложенных трёх кандидатур противоположного пола. На передачу приглашаются трое молодых людей вместе со своими двумя друзьями или родными, которые могут помочь советом, поддержать или похвалить своего друга перед главным героем. 
Трое участников стараются всяческими рассказами поразить невесту или жениха, а позже они должны сделать какой-то сюрприз, чтобы привлечь к себе еще больше внимания. Ведь в конце передачи главный герой с помощью советов его друзей или родных, а также пользуясь советами свахи, ведущей передачи и астролога, выбирает для себя одного из трёх и предлагает пожениться. Главный герой передачи, будь это парень или девушка, находится всю передачу вместе с ведущими за столом. Все трое кандидатов со своими родными пребывают в отдельных комнатах, где могут наблюдать за всем происходящим через экран телевизора. По одному их вместе с двумя родственниками или друзьями приглашают к жениху или невесте и ведущим. Там у него предоставляется возможность как можно лучше презентовать свою кандидатуру, чтобы понравиться. Если главным героем является девушка, часто парни выходят к ней с цветами. Они должны рассказать, чем занимаются, где живут, где работают и о своих планах на будущее. Позже могут задавать вопросы, чтобы получше узнать друг друга и как можно больше информации выведать. После того, как уже сюрприз предоставлен, они покидают главного героя с ведущими и отправляются назад в свою отдельную комнатушку. 
Они могут наблюдать по телевизору, как обсуждается всё в зале, понравился ли девушке парень, рассматривает ли она его, как кандидата на руку и сердце. Позже выходит следующий мальчик, а потом уже третий со своими сопровождающими и сюрпризом для невесты. После всех обсуждений, советов астролога, ведущих, родных и друзей, девушка обязана сделать свой выбор, зайдя в одну из комнат, где находится понравившийся ей парень. Случается часто и так, что главный герой не увидел ни в одном из трёх кандидатов свою вторую половинку и не выбирает никого. Передачу интересно наблюдать, можно даже попробовать спрогнозировать результат, который получится в конце передачи. Хорошо, когда молодые люди предлагают руку и сердце и говорят «Давай поженимся!». 
Любой желающий может смотреть Давай поженимся 06 января 2014 онлайн на нашем сайте, прямо сейчас Давай поженимся 09.01.2014 смотреть онлайн бесплатно.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: