Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 9 » Смотреть Царство 1 сезон 13,14 серия онлайн
Смотреть онлайн

Царство 1 сезон 13,14 серия

Царство 1 сезон 13,14 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Царство 1 сезон 13,14 серия его можно смотреть онлайн

В предстоящем многосерийном драматическом фильме – Reign от американских кинематографистов в лице Лори Маккарт, речь пойдет о событиях, имевших место во Франции в 1550-х годах. Главную роль в американском телесериале сыграет австралийская киноактриса – Аделаида Кэйн (Мария Стюарт), ее напарником по игре стал Тоби Регбо (Франциск II), а Екатерину Медичи сыграет Меган Фоллоуз (Доктор Хаус). События разворачиваются тогда, когда Мария Стюарт была совсем еще молодой. Будущая королева была далека от придворных интриг, ее заботила только личная жизнь, но когда перед ней стал выбор стать королевой или остаться ни кем в истории человечества, она выбирает первое. Королева приезжает во Францию, ее визит не нес для страны ни какой угрозы, она желала просто показать своему с 15-летнему мальчику двор.
 И вдруг случается так, что ее ставят во главе большой страны. Она быстро учится, лишая врагов возможности поставить ей что либо в противовес. Кроме того, королева успешно справляется и на любовном фронте. Как уверяют авторы, эта часть жизни Стюарт долгое время скрывалась и только сейчас мы можем узнать, что происходило с величайшей личностью истории прошлых веков.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Начну с того, что эту серию сериала я совсем не ждала. Прошлая невразумительная серия оставила ужасное послевкусие и мысли о том, что возможно стоит прекратить просмотр, чтобы не разочаровываться в четырех замечательных сезонах истории Елены и ее друзей. Однако...за просмотром этой серии я забыла о прошлой как о страшном сне с бреднями про заговор вселенной и многочисленных двойников. Вот они - именно те Дневники, которые я обожаю. Без Сайлоса (извините, поклонники, но по-моему все актеры в 4 сезоне сыграли его лучше, чем Пол Уэсли, ну не его это роль, риппер и то намного интереснее), без обилия Кетрин в каждой серии (наверное, она интереснее для меня, когда появляется лишь время от времени), без Древних (не устаю радоваться, что их больше нет в сериале, да и не будет, максимум - пара кроссоверов, и знаете, странно, как люди еще умудряются верить в Кларолайн и прочие пейринги с их участием!). Сериал для меня всегда был и будет о Елене, Бонни, Джереми, Керолайн, Мэтте, Тайлере, Стефане и Деймоне. Они были с нами с самой первой серии и очень надеюсь, что будут до самого конца и никто их них не погибнет раз и навсегда...ведь даже на возвращение Бонни есть надежда, и я очень хочу верить, что она к нам вернется во плоти! Поэтому серии, которые централизованы на их чувствах, переживаниях и эмоциональном путешествии становятся моими любимыми.  Царство сериал 2013 смотреть онлайн 13  серия на русском языке смотреть онлайн.

Имя *:
Email *:
Код *: