Среда, 17.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 4 » Смотреть Царство (2014) 20,21 серия онлайн
Смотреть онлайн

Царство (2014) 20,21 серия

Царство (2014) 20,21 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 4.7


Онлайн Описание: Царство (2014) 20,21 серия его можно смотреть онлайн

Действия разворачиваются в период юности Королевы Шотландии Марии Стюарт, которая должна стать супругой принца Франциска, сына короля Генриха второго, чтобы укрепить политический союз между державами. Мария прибывает во Францию в сопровождении своих фрейлин и знакомится с будущим супругом. Принц явно не заинтересован в этом союзе и всячески пытается ему помешать, так как уже увлечен одной из дворцовых красавиц. Помимо всех интриг и заговоров на политическом уровне со стороны противников свадьбы, незаконнорожденный сын Короля, Бэш, также принимает меры, чтобы разбить пару помолвленных Марии и Франциска. 
Достаточно сложная политическая ситуация в Европе в период шестнадцатого века, противостояние и желание завладеть Шотландией, изложены в этой многосерийной кинокартине весьма псевдоисторически. Вероятнее всего, цель создателей этой драмы, показать любовные истории, чувства и эмоции главных действующих лиц, а не кровавую борьбу за власть и преобладание. И вместе с тем, интриги, заговоры и коварные ловушки присущи развитию сюжета.

Описание второе: Сериал «Царство» повествует о никому не известной и необыкновенной истории про жизнь Марии Стюарт. Большинство действий сериала происходят во Франции, куда она приезжает с 15-ти летним мальчишкой. На своем жизненном пути Марии придется преодолеть многие трудности и неурядицы. Со всех сторон главная героиня будет терпеть давление, заговоры и унижения со стороны врагов, которых у нее не мало. Ее жизнь наполнится острой борьбой за выживание во французском дворе. Мария Стюарт полностью окунется в мир темных сил и коварных интриг. Тем не менее, она мужественно будет идти только вперед и, в конце – концов, добьется своей цели – власти. Вскоре Мария Стюарт обретет могущество и станет во главе государства. Действие происходит в подростковом возрасте Мария Стюарт , королева Шотландии, которая должна стать женой принца Фрэнсиса , сын короля Генриха Второго , укрепить политический союз между державами . Мария приходит во Францию ​​в сопровождении своих фрейлин и встретила своего будущего мужа . 
Принц явно не заинтересованы в этом союзе и пытается остановить его , как уже привлекла одна из красот дворца. Помимо всех интриг и заговоров на политическом уровне со стороны противниковсвадьбы, незаконнорожденный сын короля , Bash, также предпринимает шаги , чтобы разорвать пару невесте Марии и Франциска. Довольно сложная политическая обстановка в Европе в шестнадцатом веке , оппозиция и желание взять на себя Шотландии изложены вКинопленка об очень псевдо . Скорее всего , цель создателей этой драмы, показать любовные истории , чувства и эмоции главных героев , а не кровавая борьба за власть и господство. В то же время , интриг, заговоров и коварных ловушек присущеразвитие.

Описание третье: У американского кинематографа удачно складывается снимать отличные многосерийные фильмы, основанные на исторических событиях. Сериал Царство 1 сезон 15, 16 серия онлайн прекрасно это демонстрирует. Совместная работа двух замечательных режиссеров Мэттью Хатингсона и Брэда Силберлинга поражает своим широким охватом событий. События картины разворачиваются во времена правления Марии Стюарт. Для укрепления политических связей между Францией и Шотландией, Марии отдается приказ выйти замуж за отпрыска короля Генриха II Франциска. 
Мария держит свой путь в Париж вместе со своими фрейлинами. Здесь она и познакомится со своим будущим супругом. Но оказывается, что принц категорически не хочет жениться на Марии. У молодого человека уже есть возлюбленная. И теперь многие начинают борьбу против этого брака. Здесь начинаются и интриги, и заговоры. В сериале Царство 1 сезон 15, 16 серия мы познакомимся со многими частными моментами жизни персон королевской крови. Так же, мы увидим и много исторических событий, на фоне которых и разворачивается эта любовная история. Конечно, дух эпохи в сериале передан непревзойденным образом. Но не все отвечает реальности. Например, костюмы в то время были не столько шикарными. 
Но каждому зрителю нужна красивая визуальная картинка, именно поэтому постановщики так подошли к подборке нарядов. В главных ролях снялись такие великолепные актеры, как Аделаида Кейн, миловидный Тоби Регбо, харизматичный Торранс Кимбс и другие. Все актеры прекрасно справились с отведенными им ролями. В картине нам показываются сильные чувства между Марией и незаконнорожденным сыном короля. И этот сын тоже против барака Марии и Франциска. Но это еще не все... везде чувствуется тайное присутствие потусторонних сил, которые этому браку всячески мешают. Поэтому этот сериал будет интересен и тем, кто любит исторические картины, и тем, кому нужны интриги и заговоры, и даже тем, кто неравнодушен к мистике.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: