Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 9 » Смотреть Быстрее, чем кролики онлайн
Смотреть онлайн

Быстрее, чем кролики

Быстрее, чем кролики
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Быстрее, чем кролики его можно смотреть онлайн

В первый день 2014 года люди толпами ринулись в кинотеатры что бы посмотреть полный фильм Быстрее чем кролики в хорошем качестве полностью. Ведь именно первого января стартовал новый фильм небезызвестного Квартета И, привлекающий зрителя неожиданным названием. Но многие из посетивших киноленту «Быстрее, чем кролики» получили не совсем то, чего ожидали: люди уходили из зала посередине фильма, а после его окончания толпа ворчливо перешёптывалась. Новая кинолента смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве 2013, выпущенная компанией, действительно, отличается от предыдущих хитов. 
Те фильмы являлись яркими комедиями, блещущими простым житейским юмором. Быстрее, чем кролики смотреть онлайн 2014 полный фильм – это абсурд, которого в русском, да и зарубежном кино не так уж и много. Да и юмор здесь довольно мрачный: большая часть шуток посвящена тематике загробного мира. Известным фактом является то, что фильму дал начало одноимённый спектакль Квартета. И театральность проглядывается здесь довольно ясно. Для знатоков абсурдистской драматургии очевидной становится параллель между фильмом и пьесой Сартра «За закрытыми дверями», в которой герои пытаются найти выход из чистилища и гадают, как они туда попали. Финал пьесы достаточно трагичен, а вот чем окончится фильм «Быстрее, чем кролики», вы узнаете, придя в кинотеатр. Но стоит отметить, что финал будет очень неожиданным. Быстрее, чем кролики 2014 Многих заинтересует вопрос: почему же кролики? 
На самом деле, именно эти звери особенно любимы мастерами абсурда. Знаменитый Дэвид Линч, в своё время, даже выпустил телесериал, героями которого стали огромные кролики. Итак, если вы ждёте от первого фильма 2014 года лишь лёгкости и ненавязчивого юмора, то вам, возможно, не стоит приобретать билеты на киносеанс. Но если вы хотите не только посмеяться, но и задуматься или даже немного пофилософствовать, то новая кинолента Квартета И придётся вам по вкусу.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
"Быстрее, чем кролики" - российская комедия Дмитрия Дьяченко, премьера которой состоялась 1 января во всех кинотеатрах России. Фильм был создан при участии известного комического театрального квартета "Квартет И". В состав входит четверо выпускников эстрадного факультета ГИТИСа - Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов и Камиль Ларин. Именно они явились создателями популярных фильмов 2010 и 2011-х «О чём говорят мужчины» и «О чём ещё говорят мужчины». Сюжет: словно по сюжету "Мальчишника в Вегасе", три друга просыпаются в своершенно постороннем месте после бурной пьянки. Вокруг - незнакомые люди, которые помнят лишь отдельные моменты предыдущей ночи. Пытаясь собрать воедино паззлы информации, друзья потихоньку начинают вспоминать, что на самом деле произошло...

Имя *:
Email *:
Код *: