Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Смотреть Быстрее, чем кролики (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Быстрее, чем кролики (2014)

Быстрее, чем кролики (2014)
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Быстрее, чем кролики (2014) его можно смотреть онлайн

Комедия "Быстрее, чем кролики” для тех, кто упивался «до чертиков» и до прихода той самой «белочки». Умопомрачительная история о незнакомых людях, который волей судьбы оказались в одной квартире и в «одной лодке»… Гарик – режиссер, который любил позабавиться с девчонками, котором нравилось делать безвкусные фильмы для простого, немного даже лишенного интеллекта зрителя. Единственное, что ему нравится на работе, – возможность отдыхать. Корпоративы всегда получались славные: музыка до утра, горы алкоголя, профессиональные танцовщицы – в общем, что надо! И вот после очередного такого корпоративчика Гарик просыпается в незнакомой ему квартире (это еще полбеды, Гарик часто просыпался в незнакомых апартаментах и на чужих кроватях да с незнакомыми ему девушками). Но в этот раз ему не сильно повезло, потому что проснуться пришлось в большой и темной квартире.

Большая квартира эта таит в себе огромную опасность. Чего только стоит факт «присутствия» покойника в соседней комнате! И не выбраться отсюда никак! Что это за странное пространство? Куда вообще попал Гарик? Со временем в замкнутой и пустой квартире начинают появляться новые люди.

Трансвестит

Парень неплохой, вот только находится с ним в одной квартире очень опасно. Много в жизни пил, противился природе, занимался развратом.

Девушка легкого поведения

Будь Гарик в других условиях, обязательно бы «замутил» с этой дамочкой! Нельзя такое пропускать! Но не сейчас. Для начала нужно разобраться со всем тем, что происходит. Ну а девушки потом, отложим «на десерт»!

Капитан полиции

Признаться честно: и взятки брал, и откаты, и сажал невиновных, и глаза закрывал на ярую престпупность…

Быть может, всех их собрали в одном месте для того, чтобы свершить страшный суд

Фильм Быстрее, чем кролики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: