Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Смотреть Битва экстрасенсов 14 сезон 22 выпуск эфир 23.02.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 14 сезон 22 выпуск эфир 23.02.2014

Битва экстрасенсов 14 сезон 22 выпуск эфир 23.02.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Росссия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Битва экстрасенсов 14 сезон 22 выпуск эфир 23.02.2014 его можно смотреть онлайн

Наш сайт по мере возможности будет добавлять самые свежие серии, четырнадцатой Битвы экстрасенсов в режиме онлайн. Участники будут собираться со всей страны. По традиции программы, каждый претендент должен будет пройти отборочный тур, также им предстоит беседа с психологами. Данный конкурс состоит всего из нескольких серий. Одна серия равна одной неделе. 
Эта неделя специально отводится участникам, чтобы они прошли три испытания. Как и в предыдущих сезонах по окончании недели подводят результаты, для этого собирается специальная комиссия, которая будет давать оценку тому или иному участнику, положительную либо отрицательную. Также они решают, для кого битва закончена. Бывает и такое, но очень редко, когда комиссия оставляет состав участников без изменений.
 На данный момент в эту комиссию входят: ведущий Марат Башаров, иллюзионисты Братья Сафроновы, которые на этом проекте с самого начала и психотерапевт – криминалист Михаил Виноградов. Но на этом проект не ограничивается, постоянно приглашаются представители шоу-бизнеса и звезды эстрады. Например, можно на проекте частенько видеть Леру Кудрявцеву, она является постоянным гостем программы Битва экстрасенсов. Напомним, что первый сезон набирался исключительно руководством, но с того момента многое изменилась, теперь участники сами обращаются. Но в связи с большим наплывом желающих, придумываются все более жесткие испытания. Теперь на проект берут людей, которые достойны и могут удивить публику. 
В финал выйдут только два экстрасенса, а кто из них сильней решат зрители, которые будут участвовать в смс голосовании. Было и такое, что в одиннадцатом сезоне, было затруднительно выбрать двоих финалистов, в результате в финал пошли четыре участника. За что же бьются участники программы? Явно не за машину или квартиру. Но если участнику удастся победить, он получает больше чем материальные ценности, он получает народное признание, а это куда более стоящий приз за свои способности. Главная награда для экстрасенса - это народное признание, известность, клиенты и реклама. 
«Битва экстрасенсов, 14 сезон» обещает быть куда более интригующей, ведь известно, что 2012 году заканчивается календарь майя. Удастся ли экстрасенсам предсказать будущее, ждет ли человечество Апокалипсис, увидим ли мы четырнадцатую битву? Об этом всем мы узнаем в этом году. 
Личное мое мнение Битву экстрасенсов 14 сезон стоит посмотреть онлайн на нашем ресурсе.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: