Понедельник, 29.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 10 » Смотреть Вызовите акушерку 3 сезон 3,4,5,6,7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Вызовите акушерку 3 сезон 3,4,5,6,7,8 серия

Вызовите акушерку 3 сезон 3,4,5,6,7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Вызовите акушерку 3 сезон 3,4,5,6,7,8 серия его можно смотреть онлайн

В основу драматического сериала «Вызовите акушерку» легла целая серия удивительных произведений Дженнифер Уорф. Эти книги заняли достойное место в списке бестселлеров и пользуются невероятной популярностью среди читателей. Для их написания Уорф использовала воспоминания Дженнифер Ли, которая в пятидесятых годах прошлого столетия трудилась в одном из самых бедных районов Лондона. Главная героиня сериала «Вызовите акушерку» прибыла в столицу Великобритании и обосновалась в беднейшем районе города – Ист-Энде. Дженнифер поселилась в местном монастыре Ноннатус. Вместе с постоянными обитательницами монастыря Дженни изо дня в день трудилась на благо местных жителей. Она помогала монахиням справляться с медицинскими проблемами Ист-Энда. 
В каждом эпизоде сериала рассказывается о драматических, порой трагических событиях из жизни медицинских работников, пациентов и их семей. 
Тяжелая жизнь и ужасные условия порой шокируют зрителей своей реалистичностью. Но в сериале немало и положительных моментов: жизнерадостная и доброжелательная Дженнифер неоднократно оказывается в забавных ситуациях, которые вызывают смех. Благодаря высоким рейтингам и отличным отзывам критиков зрители могут насладиться уже третьим сезоном «Вызовите акушерку».





Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: