Понедельник, 29.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Спираль (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Спираль (2014)

Спираль (2014)
Жанр: Боевики
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Спираль (2014) его можно смотреть онлайн

Спираль – увлекательный отечественный боевик, режиссером которого является Андрей Волгин. Кинолента не зря носит такое название, ведь постепенно сюжет в ней закручивается все сильнее и сильнее. Спираль онлайнКонстантин Глушков, который писал сценарий к данному фильму, решил главную роль отдать молодому программисту Алексею из Сибири, который решил переехать в столицу России. В Москву он прибывает с желанием найти высокооплачиваемую работу. Он молод и амбициозен. К тому же он талантлив, поэтому нет ничего удивительного в том, что его желания практически сразу начинают сбываться.
 Все идет отлично до тех пор, пока он не попадает в «Спираль» - элитный закрытый клуб, специализирующийся на проведении игр с серьезными ставками. Алексей полностью подтверждает высказывание «новичкам всегда везет» и выигрывает несколько соревнований. Ему кажется, что жизнь начинает налаживаться, он успевает получить хорошие выигрыши, позволяющие жить без проблем, и пока еще не осознает, что экстремальные игры практически полностью поглотили его. Программист становится по-настоящему счастливым, когда находит свою любовь. Однако везение не может длиться вечно, и в один день оно покидает и Алексея. Молодого человека обвиняют в нападении на банк и грабеже. Спираль онлайнПрограммист желает получить поддержку у своей любимой девушки и понимает – она считает, что его обвинили не напрасно. На Алексея открывается настоящая охота и его желают убрать любой ценой. Вот когда главному герою оказываются полезными его игровые навыки, правда теперь все схватки за свое существование ему придется вести в реальной жизни, где нет права ни на малейшую ошибку. 
Узнать чем окончится история Алексея, можно лишь полностью посмотрев фильм. У нас можно посмотреть в любое удобное время Спираль онлайн в хорошем качестве бесплатно. Этот отечественный боевик заслуживает внимание. Он подарит много ярких эмоций и запомнится надолго. Мы предлагаем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве фильм Спираль на нашем сайте.

Описание второе: В русском художественном фильме «Спираль (2014)» зрители узнают историю жителя Новосибирска, талантливого, подающего надежды, программиста Андрея. Парень отправляется в Москву, где надеется устроиться на работу в крупной компании на прилично оплачиваемую работу, где он сможет самореализоваться. В столице он попадает в закрытый полулегальный компьютерный клуб «Спираль», члены которого занимаются экстремальными играми. Естественно, ему, как всем новичкам, сначала везет. Он начинает выигрывать игры одну за другой, обставив даже чемпиона клуба по имени Станислав. Он становится владельцем одной перспективной экспериментальной игры клуба, и получает за нее колоссальный гонорар. Молодой, свободный и симпатичный, Андрей отбивает у Станислава привлекательную девушку Катю, о знакомстве с которой прежде ему и мысли не приходили в голову. Предлагаем посетителям полный фильм Спираль смотреть онлайн. Но жизнь никогда не бывает гладкой и спокойной, как нам хотелось бы. И в жизни Андрея наступили нерадостные перемены. Парня обвиняют в ограблении банка. Горячо любимая девушка, единственный человек, который бы, казалось, должен его поддержать, не желает верить ему, что он не совершал это преступление. Конечно, это – подстава, но это никому не докажешь. Алексею придется при помощи своего мастерства и навыков стараться выжить и отстоять свою любовь. Уже сейчас можно смотреть Спираль 2014 онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: