Понедельник, 29.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 22 » Смотреть Потерянные (2014) 5 серия онлайн
Смотреть онлайн

Потерянные (2014) 5 серия

Потерянные (2014) 5 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Австралия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Потерянные (2014) 5 серия его можно смотреть онлайн

Четверо приятелей давно мечтали о долгожданных каникулах. Учеба в школе редко приносит какое-то удовольствие, в особенности, если речь идет о современном учебном заведении, где кроме скверны невозможно найти ничего хорошего, доброго и мудрого. Ситуация усугубляется, если приятели к тому же являются законченными бездельниками, шалопаями и искателями всевозможных приключений, какими и были герои этого фильма. Но вот долгожданное лето наступило и парни, распрощавшись с колледжем, отправляются в дальнее путешествие на поиски чего-нибудь занятного и увлекательного. 
Посмотреть фильм можно перейдя по ссылке kinoteatr-1.ru Они не думали не о дальнейшей учебе, не тем более, каком – то заработке. Веселая жизнь им была дороже всего. А потому и судьба решила проверить их на прочность и послать им такие испытания, после которых они решили бежать обратно домой, в школу, куда угодно, только выйти из того ужасающего положения, в которое они попали. 
Ребята действительно выехали далеко за пределы своего города, в пустынное и дикое место, где редко ступает нога человека. Увидев ужасающего вида пещеру, они решили войти в нее, надеясь найти в этом зловещем логове что- нибудь интересное. Но нашли только серьезные для себя неприятности, грозящие им очень печальными последствиями.

Описание второе: Перед вами невероятно красивый и захватывающий сериал, сюжет которого нельзя назвать запутанным или сложным. В центре повествования – подростки, решившие отправиться в лесной поход. Казалось бы, что может произойти с компанией хорошо подготовленных и экипированных людей? Разве что вмешается нечто совершенно невообразимое с человеческой точки зрения. Чем завершился увлекательный поход тинейджеров, вы узнаете, начав сериал Потерянные 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на этом ресурсе. Главные герои возвращаются из лесных дебрей к себе домой и понимают, что с окружающей реальностью творится что-то неладное. Путешественники попадают в параллельное измерение на первый взгляд мало чем отличающееся от нашего. Небольшая поправка – главных героев здесь не существует. Совсем. Подростки разыскивают прежних друзей и знакомых, пробуют с ними общаться – безрезультатно. 
В этой вселенной их не знает никто. Даже родственники и родители. Привычный мир вдруг оказывается совершенно чужим, и единственная ниточка, связывающая героев с прошлым, – это они сами. Перед "потерянными” стоит невероятно трудная задача – проанализировать цепочку событий, произошедших в лесу и найти роковой момент, который все изменил. Вычислить мистический портал, связывающий оба мира. И вернуться домой – туда, где их помнят, знают и любят. Вот только как найти неуловимую грань, через которую они переступили? Перед вами – добротный фантастический сериал, являющийся альтернативой изрядно затасканным вампирам, зомби и инопланетянам. Сериал стремительно набирает популярность и выходит на лидирующие строчки в рейтингах.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: