Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Смотреть Остров 13 выпуск Финал 28.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Остров 13 выпуск Финал 28.12.2013

Остров 13 выпуск Финал 28.12.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Остров 13 выпуск Финал 28.12.2013 его можно смотреть онлайн

Реалити-шоу "Остров смотреть онлайн" бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте. Премьера проекта состоится 28 сентября 2013 года при поддержке производственной компании НТВ. Сюжетная линия проекта рассказывает об участниках, которые попадают на затерянный в Тихом океане остров под названием Архипелаг Палау, который расположен между Индонезией и Филиппинами. Он полон тайн и загадок. Бирюзовые волны, белый песок, красивейшая экзотическая фауна формируют прекрасное ощущение настоящего тропического рая. Однако это лишь первоначальное впечатление, и, поверьте, оно обманчиво. 
Джунги скрывают на Острове многое: там находятся лагери с военными самолетами еще со времен Второй мировой, а когда с Острова отступает вода, берег приоткрывает затонувшие корабли, которые уже постепенно начинают превращаться в коралловые рифы. 
Говорят, что в 1945 году на Палау из капитулированной Японии было вывезено золото, дабы то не досталось союзникам. Именно в это прекрасное и страшное место придется попасть участникам проекта "Остров". Здесь мы увидим популярных звезд российского шоу-бизнеса, которые пошли на этот ответственный шаг. Каждый из них должен будет преодолеть свои страхи и побороться за свою жизнь на Острове. Их будут ждать недетские и весьма серьезные испытания, они попадут в совершенно не иллюзорные угрозы. Те, кто приехали на Остров, обязаны знать: что здесь абсолютно не имеет значение, какой у тебя статус и сколько у тебя на самом деле поклонников, здесь помогут только навыки выживания. 
Здесь нужна готовность к испытаниям и сила воли. В финале одного из участников ожидает приз в 15 миллионов рублей. Однако до приза еще очень далеко. Сперва участникам необходимо просто выжить, так как условия существования на Острове далеки от спартанских. Заброшенный военный лагерь, который расположен на сваях, торчащих из воды. Еду они будут добывать сами, жить будут без удобств. А кто-то станет командиром. Всего в проекте "Остров 2013" примут участие 12 известных личностей. Ведущим проекта стал Глеб Пьяных.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: