Понедельник, 29.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Менталист 6 сезон 20 серия онлайн
Смотреть онлайн

Менталист 6 сезон 20 серия

Менталист 6 сезон 20 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013-2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Менталист 6 сезон 20 серия его можно смотреть онлайн

Главным героем является Патрик Джейн. Он отличается своей независимостью и репутацией «любимчика Госпожи Удачи». Его можно назвать современным воплощением Шерлока Холмса и Коломбо. Патрик умеет предчувствовать опасность. Теперь у нас можно смотреть Менталист 6 сезон 11 серия онлайн бесплатно. В шестом сезоне станет известно, что Джейн по прежнему сотрудничает с Калифорнийского Бюро Расследований. 
Он работает под руководством Терезы Лисбон, которая является начальником одного из отделов. Её не покидает желание поквитаться с психопатом по кличке «Красный Джон» и заставить его понести ответственность за содеянное. Маньяк и не думает останавливаться на том, что он уже совершил и вскоре будет найдена его очередная жертва. Команда Терезы приступает к расследованию и почти в это же время к Джейну попадает в руки диск, который был записан специально для него самим «красным Джоном». 
Получится ли главному герою сыграть на упреждение и предугадать действия маньяка – всё это пока под завесой тайны, но будет раскрыто в 6 сезоне сериала «Менталист». Что-что, а вот сдаваться никто не намерен. Всё идёт своим чередом – над преступлениями продолжает работать команда Лисбон и Патрик. Самые разнообразные отбросы этого мира пытаются нарушить мир и покой законопослушных граждан Калифорнии. Задача героя противостоять им и быть на шаг впереди. Джейн и его коллеги сделают всё возможное, чтобы преступники получили по заслугам! Это и многое другое предстоит увидеть телезрителям в новом увлекательном сезоне сериала «Менталист». В каждой новой серии вас ждёт маленький «сюрприз». Появилась возможность Менталист 6 сезон 11 серия смотреть онлайн на русском языке.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Патрик Джейн является независимым консультантом Калифорнийского бюро расследований, базирующийся в Сакраменто, штат Калифорния. Благодаря своим навыкам он может выследить преступника и помогает команде агентов. Но Патрик занялся этим делом только, чтобы найти известного убийцу «Красного Джона», который виновен в жестокой смерти жен Джейн и их дочери. Шестой сезон криминального сериала вы сможете посмотреть онлайн на сайте. Ранее Патрик был мошенником. Он выдавал себя за медиума, который прославился благодаря своему «таланту». Патрик был звездой и наслаждался этим положением. За пять лет до событий, разворачивающихся в фильме, Патрик выступил на телевизионном шоу, где заявил, что благодаря своим паранормальным способностям он помог полиции создать профиль серийного убийцы «Красного Джона». Только убийца увидел это и был ужасно недоволен этим. Он решил поставить Патрика на место и убил его жену и дочь. И теперь Патрик на самом деле помогает полиции в расследованиях. Они часто выходят на людей, которые являются подражателями Красного Джона и он их быстро выявляет. Он всем говорит, что обладает особыми способностями, но на самом деле он хорошо наблюдает и очень хорошо понимает человеческую психику и поседение.

Имя *:
Email *:
Код *: