Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Смотреть Зов крови / Потерянная / Фэйри 4 сезон 4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Зов крови / Потерянная / Фэйри 4 сезон 4 серия

Зов крови / Потерянная / Фэйри 4 сезон 4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Зов крови / Потерянная / Фэйри 4 сезон 4 серия его можно смотреть онлайн

Фэйри – это представители гномов, эльфов, лесных духов, а также многие другие существа, о которых так часто упоминается в легендах и мифах. Мало кому известно об этих существах и большинство людей думают, что они уже давно мертвы, но на самом деле фэйри 4 серия живут в нашем мире. Мифические существа разбились на две группы: светлые и темные. Каждая группа должна отстаивать свои интересы. В этом загадочном мире царила гармония и спокойствие, пока не появилась Бо. Бо- суккуб, единственная из Фэйри 4 серия, которая находится между двух огней, поскольку каждый из кланов пытается переманить девушку к себе. Главная героиня сериала – Бо, сверхъестественное существо, в простонародье называемое суккуб. Пищей для Бо служит энергия людей, и довольно часто для человека это оборачивается летальным исходом (кроме энергии людей Бо может питаться энергией фэйри 4 серия). Она была воспитана в обычной семье людей и даже не подозревала о том, что она обладает сверхъестественными способностями. Бо всегда считала, что секс – это зло, но один половой акт изменил всю ее жизнь. Она обнаружила в себе силу после того как ее парень скончался во время секса. После этих событий она решила уйти из дома; и в течение десяти лет скиталась из города в город. Бо совершенно не умела контролировать свои потребности и каждый раз, когда сверхъестественный голод одолевал ее, она забирала энергию у человека и оставляла его погибать. Одинокая беглянка скиталась по разным городам, пока; представители кланов фэйри не заинтересовались ее личностью. Они рассказали девушке про свою жизнь, и из этого разговора Бо узнала, что она является суккубом. 
В мире фэйри 4 серия Бо подружилась с Кензи, которая ради ее безопасности говорила, что Бо – это ее собственность. Благодаря этому она могла свободно находиться в мире фэйри 4 серия, и обитатели не были настроены к ней враждебно. Уникальная возможность Зов крови 4 сезон 3,4 серия смотреть онлайн бесплатно. Кензи – очень добрая и душевная девушка. Она быстро привязалась к Бо и полюбила ее. У Кензи нет никаких магических способностей, но это не мешает ей принимать участие в приключениях, хотя из-за отсутствия умений она не раз оказывалась на волоске от смерти. Вместе с Бо они хотят стать частными детективами и разгадывать загадочные дела, но поскольку; выгоды от раскрытия дел они практически не получают, Кензи решает устраивать разные авантюры. Ей не привыкать заниматься такими делами, ведь в детстве, после ссоры с матерью, Кензи сбежала из дома и была точно такой же беглянкой как Бо, зарабатывая себе на пропитание воровством. На данной странице Вы можете смотреть Зов крови 4 сезон 5,4 серия онлайн в хорошем качестве.


продолжение сюжета нового четвёртого сезона Фэйри, полностью основаного на мотивах предыдущих трёх. Напоминаем основную суть в них. Главная героиня сериала "Зов крови 4 сезон" или как ещё часто называют "Фэйри 4 сезон" смотреть онлайн бесплатно с необычным именем Бо думает что она является фриком, не смотря на то, что выросла в обычной семье. Она не знала своего прошлого. Героиня стала одинокой странницей, так как не неумела, контролировать сверхъестественное чувство голода, оставляющее после себя много ужасающих трупов. Но в скором времени Бо попадает под влияние клана, носящего название Фэйри, что изменяет все ее мировоззрение в противоположную сторону. Клан смог объяснить главной героине, кем же она является на самом деле. Бо решает перейти на сторону людей, не решаясь сделать выбор между двумя кланами света и тьмы. Но сделать это самой трудно, поэтому на помощь главной героиня приходит молоденькая русская девушка по имени Кензи, которая является воровкой, а также детектив Дайсон, являющийся оборотнем. Он длительное время вместе с доктором Лореном занимается изучением кланов Фэйри, которые и пытаются переманить главную героиню сериала на свою сторону.
Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: