Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Смотреть Золотые ножницы 2013 онлайн
Смотреть онлайн

Золотые ножницы 2013

Золотые ножницы 2013
Жанр: Мелодрамы
Год: 2013

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Золотые ножницы 2013 его можно смотреть онлайн

Чего только не сделаешь ради любви! Молодой и успешный бизнесмен Никита уже многого добился в жизни, однако вот встретиться со своей второй половинкой ему никак не удается. Он считает, что всему виной – его финансовое состояние, отпугивающее от него простых девушек.

Начав фильм Золотые ножницы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что для того чтобы в очередной раз попробовать познакомиться, он подает объявление в газету, в котором называет себя студентом.

В то же самое время проходящая практику в одном из отделений полиции Лиза по заданию своего руководителя пытается выйти на след маньяка, чьими жертвами становились исключительно девушки с длинными волосами, заплетенными в косу. По странному стечению обстоятельств герои пересекаются друг с другом. Только вот видит она в Никите не потенциального любовника, а того самого маньяка, за которым безрезультатно охотится. Парень же, в свою очередь, считает, что наконец-то встретил девушку своей мечты.

Далее события начинают развиваться с невероятной быстротой: в результате целой череды всевозможных недоразумений герои не только начинают встречаться друг с другом в качестве влюбленной пары, но и Лиза спасает бизнес Никиты от посягательств коварных партнеров, желающих присвоить его себе.



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: