Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Смотреть Золотой ключ 818 тираж эфир за 05.04.2014 проверить билет онлайн
Смотреть онлайн

Золотой ключ 818 тираж эфир за 05.04.2014 проверить билет

Золотой ключ 818 тираж эфир за 05.04.2014 проверить билет
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 3.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Золотой ключ 818 тираж эфир за 05.04.2014 проверить билет его можно смотреть онлайн

Все мы знаем, что лотерея может быть очень даже прибыльной. Не раз мы слышали о том, что кто-то выиграл внушительную сумму денег, а кого-то лотерея обеспечила квартирой, машиной. Именно поэтому огромное количество людей сегодня играют в эту азартную игру, думая «авось, повезет». Те, кто любит сладкий вкус азарта и приятное ощущение волнения просто в восторге от лотерейной передачи «Золотой ключ». Это, пожалуй, единственная российская жилищная лотерея. Главная ее цель — дать населению отличную возможность максимально улучшить свои жилищные условия – выиграть квартиру или же приобрести автомобиль, а может купить бытовую технику, новую мебель, оплатить образование детей. 
Короче говоря, в «Золотом ключе» люди стараются повысить качество жизни. За 10 лет существования программы были разыграны 626 квартиры. Кстати, преимущественно количество победителей давно уже живут в них, некоторые счастливчики получили денежный эквивалент от выигранного приза. Победители получили выигрыши на сумму около 5 млрд. 50 млн. рублей, а общее число победителей лотереи превысило 43 млн. человек – эти цифры не могут не впечатлять. В «Золотой ключ» играют жители России, билеты продуются в 89 регионах страны, и раскупаются со скоростью света. Советуем Вам Лотерея: Золотой ключ 805 тираж смотреть онлайн. Программа проходит следующим образом: мы видим студию, наполненную людьми, здесь собственно и происходит то самое действо. Следует отметить, что все присутствующие также участвую в данной программе. Все они решили испытать свою судьбу и попробовать выиграть внушительную сумму денег или квартиру в Москве. 
Не важно, какой приз, игроки, все равно, будут за него бороться. Итак, самое интересное начинается, главный ведущий и его ассистентки крутят барабан, в котором размещены шарики с цифрами, они-то и будут определять победителя. Шарики выкатываются из специального отверстия в барабане и «складывают» определённую комбинацию чисел. Тот участник, на билете которого есть выигрышная комбинация, и получит желаемый приз! Вы можете теперь смотреть Лотерея Золотой ключ 805 тираж проверить билет по номеру 11 01 2014 онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: