Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Смотреть Золотая клетка (2013) серия 82-90 онлайн
Смотреть онлайн

Золотая клетка (2013) серия 82-90

Золотая клетка (2013) серия 82-90
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Индия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Золотая клетка (2013) серия 82-90 его можно смотреть онлайн

Популярный индийский телевизионный сериал, который захватывает и интригует с первых минут просмотра. Фильм относится к жанру мелодрам, в его создании принимали участие такие известные индийские актеры, как Али Мерчант, Неха Марда, Хасан Зайди, Аюшман Кхюрана, Смита Джайкар, Сакши Тапвар и многие другие. 
Ни для кого не секрет, что все маленькие девочки мечтают хоть раз в жизни о том, что бы стать прекрасной принцессой и быть хозяйкой прекраснейшего дворца. Но неужели жизнь настоящих принцесс настолько привлекательна, как многим кажется со стороны. В этом телесериале зрители узнают историю жизни прекрасной принцессы Приямвады, которая размеренно и спокойно протекает в стенах великолепного дворца. Девушка ощущает себя птицей, которую заперли в золотой клетке. А выбраться на свободу из нее очень и очень нелегко. Она ни разу не покидала пределов своего дворца, не видела, какова жизнь вне его стен. Приямвада не посещала ресторанов и кафе, не занималась покупками в магазинах, не смотрела увлекательный фильм в кинотеатре. Принцесса не имела возможности почувствовать симпатию или влюбиться, как обыкновенные школьницы ее возраста. Вся ее жизнь протекает под бдительным присмотром охранников и десятков дворцовых слуг. 
Юная Приямвада, смешная и наивная, привлекает и располагает к себе своей открытостью, честностью, она не знает, что такое ложь и обман. Она красива и чиста. Вы можете индийский сериал Золотая клетка смотреть онлайн все серии. Апартаменты, в которых проживает принцесса Приясвада, расположены неподалеку от столицы, в небольшом и тихом городке Техтпур. Королева Санюкта Деви после рождения дочери отдала распоряжение о том, чтобы ребенка держали взаперти, не спускали глаз с маленькой принцессы. 
Единственный путь на свободу для Приямвады, по ее мнению, является замужество. Этого принцесса ждет с огромным нетерпением, ведь в день своей свадьбы она станет свободной! Индийский телевизионный сериал создан в лучших традициях индийского кино. Интересный, увлекательный сюжет, яркая игра актеров не оставит равнодушным ни одного зрителя. Не упустите свою возможность смотреть Золотая клетка 87,88 серия онлайн бесплатно.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: