Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 28 » Смотреть Живой звук Весенний сезон 8 выпуск 28.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Живой звук Весенний сезон 8 выпуск 28.03.2014

Живой звук Весенний сезон 8 выпуск 28.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Живой звук Весенний сезон 8 выпуск 28.03.2014 его можно смотреть онлайн

Каждую неделю, аккурат в пятницу, можно смотреть "настоящее" музыкальное шоу "Живой звук" на телеканале Россия. Ведущий проекта Юрий Стоянов собирает звёзд, простых любителей петь в живую, в караоке. Главная интрига это конечно какую пеню будет петь участник, так как этого не знает никто заранее, ведь композицию ставит музыкальный автомат. И сумеет ли человек исполнить песню в совершенно неожиданном стиле - поп, рок, опера, мюзикл и советский хит. Но главное это что всё будет в живую, никакой фанеры.
 Если Вы хотите услышать как поют наши любимцы, начинайте смотреть онлайн новый выпуск "Живой звук. Весенний сезон" от 21 марта 2014 в хорошем качестве у нас на сайте.

Описание второе: Сегодня 21.03.2014 в разделе Тв передачи "Живой звук Весенний сезон 7 выпуск 21.03.2014"- На канале Россия стартует очередная премьера – музыкальное шоу для любителей караоке «Живой звук». В студии программы соберутся звезды и простые любители караоке, чтобы пообщаться и исполнить любимые хиты. Никто не знает, какую песню предстоит спеть: судьбу исполнителя решит музыкальный автомат, «заряженный» песнями самых разных жанров.

Описание третье: Живой звук 21.03.2014 смотреть онлайн бесплатно. Телеканал «Россия» вновь приготовил для своих телезрителей сюрприз. На этот раз это необычная программа для поклонников караоке под названием «Живой звук». В телестудии соберутся известные эстрадные исполнители и обычные поклонники караоке, чтобы поговорить, вспомнить разные песни, и, конечно же, исполнить всенародно известные хиты. Что за песня кому выпадет – неизвестно, ведь судьбы вершит специальный автомат. В его распоряжении имеются произведения всех жанров и направлений, что вносит в передачу элемент неожиданности и делает ее еще интереснее. Дружная компания звезд и исполнителей, а также их жизненные и творческие истории ждут Вас по пятницам на телеканале «Россия». Шоу стартует только в конце октября, но уже сегодня известны кое-какие интересные подробности, поскольку мы побывали на записи одной из программ. 
В павильоне царила привычная рабочая атмосфера: все усиленно готовились к съемкам. Ведущий проекта – Юрий Стоянов пребывал на законном центральном месте – будущей арене, где будут разворачиваться основные события. Он грамотно руководил процессом, не без элементов юмора, стараясь ускорить процесс и сгладить периодически возникающие сложные рабочие моменты. Ясно одно: зрителей ждет новое, яркое, музыкальное шоу.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: