Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Смотреть Живой звук 6 выпуск от 29,11,2013 онлайн
Смотреть онлайн

Живой звук 6 выпуск от 29,11,2013

Живой звук 6 выпуск от 29,11,2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нету

Онлайн Описание: Живой звук 6 выпуск от 29,11,2013 его можно смотреть онлайн

О фильме: На сегодняшний день, российское телевидение буквально переполнено самыми разнообразными вокальными шоу. Именно поэтому, выбрать наилучший аналог достаточно просто. Но, благодаря дебюту уникальной передачи под названием «Живой звук», данная проблема становится на порядок легче. Дело в том, что среди участников данного шоу не предвидятся простые граждане из глубинки. Теперь телезрителей в нашей стране будут радовать своим пением звезды шоу бизнеса. Приглашенным звездам теперь придется петь известные песни в стиле караоке. Правда, даже сами участники до последнего момент не могут знать о том, какой именно хит им придется исполнять на всю страну. Это может быть драматическая композиция из советского фильма, современная попса, роковая песня или даже речитатив. Причем, создатели программы под названием «Живой звук» специально поставили гостей студии в неудобное положение на сцене, ведь им раньше, скорее всего, не приходилось испытывать себя в новой роли. 
Другими словами, знаменитые рокеры не будут петь песни из своей стихии. Так называемые «попсовики» также имеют уникальную возможность прочувствовать атмосферу нового для себя направления в музыке. Несмотря на все сказанное, телезрители не должны думать о том, что среди гостей передачи «живой звук» обязательно будут лишь певцы отечественной эстрады. Это также могут быть известные российские юмористы, актеры, телеведущие и светские деятели. Причем, далеко не все из них обладает качественными вокальными данными. Создатели и авторы сценария в представленном шоу сразу же пообещали телезрителям то, что каждый новый выпуск передачи «Живой звук» должен будет существенно отличаться друг от друга. 
Тем более, что каждая приглашенная личность существенно разная. Естественно, уровень мастерства во время исполнения известных песен также будет находиться на разном уровне развития. Несмотря на юмористическую составляющую шоу, многие из нас не перестанут удивляться тому, что некоторые люди, совсем не связанные с музыкой, просто поразят нас своими вокальными данными. После программы вполне могут последовать перевоплощения актеров и ведущих в певцов уже в реальной жизни. Тем более, что в истории российского шоу бизнеса уже и без этого есть достаточно много примеров, когда некоторые знаменитости существенно меняли свое предназначение в само расцвет собственной карьеры.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: