Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 5 » Смотреть Живой звук 12 выпуск 05.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Живой звук 12 выпуск 05.01.2014

Живой звук 12 выпуск 05.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Живой звук 12 выпуск 05.01.2014 его можно смотреть онлайн

Каждую пятницу в студии программы «Живой звук» на телеканале «Россия» собираются звезды – пообщаться и, конечно, попеть. Звезды устраивают необычный концерт – поют в караоке. Композиции выбирает музыкальный автомат – никто не знает, какая песня ему достанется. 
Поп или рок, рэп или романс, опера или мюзикл, современный хит или советский шлягер. Готовы ли звезды к эксперименту? 
Поют все, кого мы знаем и любим: и те, кто стал популярен совсем недавно, и те, кто уже стал живой легендой, и даже те, кого еще не видели по телевизору, но зато слышали по радио или «лайкали» на YouTube. Вместе с профессионалами будут петь и любители – кумиры клубного караоке. Кто знает, может, после выступления в шоу «Живой звук» они станут кумирами миллионов!


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Он является президентом  Коллегии правовой защиты автомобилистов. Много лет этот популярный обозреватель защищает права автолюбителей. В мире автомобилей для него нет закрытых дверей и секретов.
Все те, кто не могут представить свою жизнь без автомобиля, и  все те, кто только задумывается о покупки собственного автомобиля, ждут ответы на самые наболевшие «автомобильные» вопросы. Виктор Травин объяснит любую ситуацию, расскажет как вести себя при сложившейся той или иной проблеме. К большому сожалению, мало кто из автовладельцев может похвастаться тем, что никогда в жизни не попадал в неприятные ситуации. Здесь речь не только о дорожно-транспортных происшествий: некачественный сервис и обслуживание, подставы на дорогах и прочие неприятности. У многих автовладельцев найдется несколько подобных историй из своей жизни в запасе. Большинство ли знает, как вести себя в подобных случаях? Программа «Первая передача» не только повествует о проблемах автолюбителей, но и, самое главное, поможет их решить. Уникальный шанс Первая передача на нтв 05.01.2014 смотреть онлайн.
С кого нужно требовать возмещение нанесённого ущерба, если вы случайно попали в яму на дороге города? Что нужно делать, если вас подло обманули в автосалоне? Как же заставить оплатить ремонт машины, если её заправили некачественным топливом? На эти и другие вопросы Виктор Травин готов ответить и на деле это продемонстрировать. Благодаря телепередаче «Первая передача» правила становятся более понятными, а дорога гораздо безопаснее. Отдельный блок проекта посвящен, возможно, самой наболевшей теме - дороги в России. Они не только найдут и покажут в программе бездорожье, но и постараются рассказать кто в ответе за такое состояние дорожного полотна, в каждом отдельном случае. На дороге может встретиться много разных  неожиданностей, все самое необычное, которое попало на любительские камеры. Это трагичные, а порой комичные и нелепые дорожные происшествия. Не одна передача не обходится без новостей автомобильного мира. Репортажи будут проводиться из известных и популярных автомобильных салонов. Советуем Вам смотреть Первая передача на нтв 05 01 2014 онлайн.

1 ADMIN  
0
Сегодня, 5 января 2014 в 23 часа 50 минут по Москве на канале Россия 1 начнется новый выпуск передачи Живой звук. Смотреть онлайн музыкальное шоу можно будет на официальном сайте телеканала. 

Живой звук на Россия 1 - это музыкальное шоу, в котором российские звезды и обычные люди будут петь вживую песни в караоке. 

Ведущий шоу – Юрий Стоянов (Городок). 

Смотреть онлайн Живой звук 5.1.2014 можно будет и на нашем сайте. Качество видео высокое, с возможностью просмотра на iPhone и iPad. 

Видео-запись программы Живой звук за 5.1.14 смотреть онлайн можно будет ниже сразу после эфира на России 1.

Имя *:
Email *:
Код *: