Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 10 » Смотреть Женщины-убийцы (2014) 5,6 серия онлайн
Смотреть онлайн

Женщины-убийцы (2014) 5,6 серия

Женщины-убийцы (2014) 5,6 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Женщины-убийцы (2014) 5,6 серия его можно смотреть онлайн

Смотрите на нашем кино сайте захватывающий драматический сериал 2014 года, который носит название «Женщины-убийцы». Уже только из самого названия можно сделать определенные выводы, о чем расскажет зрителю сюжетная линия данной картины. Но, тем не менее, не все так ужасно, как может показаться на первый взгляд. В центре сюжета находится молодая привлекательная женщина, которую зовут Молли Паркер. Так уж получилось, что главная героиня представляется, как единственный рейнджер женского пола. Но она заслуживает это место, в чем уверенно начальство. Ведь Паркер берется за любые, даже самые сложные и необъяснимые преступления. 
Причем, раскрывает их на раз, благодаря своему природному удивительному чутью. Моли просто напросто утопает в своей работе, а, как известно, с такой работой практически не хватает время на свою личную жизнь. Да и не к месту здесь эта жизнь, так как чутье профессиональное сразу же куда-то улетучивается. Но так уж вышло, что в один прекрасный день главная героиня все-таки влюбляется. 
Как-то раз Молли повстречалась с одним агентом из Федерального Бюро Расследований, по имени Дэн Уинстон. Помимо того, что этот молодой человек обладает сексуальностью, Паркер также узнает, что Дэн и крайне опасен.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Молли Паркер - единственная женщина рейнджер в техасском отделении полиции, которая со всем усилиями борется за справедливость и за права жителя Техаса. Вы скажете какой из девушки рейнджер и сделает ошибку, так как Молли справляется со своими заданиями в высшем уровне. Не успевает отойти на пару минут отдыха как в городе начинается перестрелка и стрелявшей стороной в жертву является Женщины-убийца, по следам которой отправляется она. Несмотря на ее успехи в работе у очаровательной Молли не складывается семейная жизнь, следствием чего стало ее последнее расставание с мужем...

Имя *:
Email *:
Код *: