Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Смотреть Зайцев + 1 3 сезон 17 серия онлайн
Смотреть онлайн

Зайцев + 1 3 сезон 17 серия

Зайцев + 1 3 сезон 17 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Зайцев + 1 3 сезон 17 серия его можно смотреть онлайн

Новый год и новый сезон полюбившегося сериала "Зайцев+1",комедийный сериал о жизни студента в котором с шести лет живут два человека.Александр Зайцев обычный студент экономического факультета.Отличник,активист,староста группы,но не популярен.Тайно влюблен в первую красотку института Анастасию.Федор второе я Саши.Эгоист,циник,грубиян.Берет от жизни,что захочет.Противоположность Александра.Заходит в гости,когда Александр зол или ослеплен ярким светом или оглушить громким звуком.Александр в свободное от учебы время подрабатывает в салоне сотовой связи "Сотонист".Живет с мамой.Ему очень нравится Анастасия,хоть он робок и неуклюж он добьется ее любви.
Но как всегда в его жизни Федор создает ему проблемы.Федор встречается с Нурминской однокурсницей Саши.Пышненькая блондинка,влюблена в Александра чем и пользуется Федор.Но все он помог Саши быть с Настей.Настя дочь обеспеченных родителей и не такого зятя хочет отец.Как деловой человек он предлагает Александру сделку.Он должен заработать миллион рублей.а когда он будет это делать он не должен видеть Настю.Обо всем этом узнает Настя ссорится с отцом и уходит к Саши.Отец Насти не останавливается на достигнутом и предлагает новую сделку много денег,чтобы они не встречались.Федор воспользовался этим предложением и отправился с Нурменской в Лас-Вегас пытать счастье. Москве Александр вернул деньги и при этом выполнил условие первой сделки.Новые приключения Александра и Федора в новом третьем сезоне "Зайцев+1 (2014) года.Приятного Вам просмотра этого смешного сериала.Начало Вас приятно удивит и насмешит.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 Анка  
0
А где же обещанные 121-122 серии Великолепного века на русском языке 4-го сезона?

ловушка для простачков?

Некрасиво

1 ADMIN  
0
Неуверенность всегда порождала череду не очень-то приятных и запутанных событий. Поэтому Саша Зайцев всегда был готов к разного рода мелким и досадным недоразумениям. Но самая большая странность с ним произошла в 6 лет, именно в этом возрасте он узнал о раздвоении собственной личности. Оказывается при ударе по голове, сильном хлопке или других резких звуках, его личность разделяется на двух очень разных по складу характера и поведению людей. Первый из них Саша остается самим собой, таким же неуклюжим, робким и стеснительным, а второй – Федор полная ему противоположность, напорист, с замашками хулигана, всегда добивающегося своей цели. Самое интересное, что окружающие не замечали когда перед ними Саша, а когда его вторая личность Федор. Так жили Саша и Федор в одном теле Зайцева пока не пришла первая любовь. 

После школы поступив в университет и став обычным студентом, Саша влюбился в красивую студентку Настю и добивался ее всеми доступными ему методами. Может быть, Настя никогда бы и не обратила бы внимания на Сашу, ведь у нее уже был парень Илья, если бы не Сашина особенность и внезапные появления Федора. Пройдя через множество комичных, а порой и нелепых ситуаций, Саше Зайцеву удается добиться расположения Насти и начать с ней встречаться. 

В отношения молодых людей вмешивается отец Насти. Будучи состоятельным человеком, бизнесменом, он хочет для своей дочери обеспеченного будущего и зять-студент его не очень устраивает. Даже тот факт, что Саша подрабатывает продавцом в салоне сотовой связи, для грозного отца ничего не значит. Настин папа ставит перед парнем условие о крупном заработке и останавливается на сумме в 1 миллион рублей, а пока встречаться с дочерью Саша не может. Узнав об ультиматуме отца, Настя ругается с отцом и идет жить к Саше. Вовремя появившийся Федор, помогает Саше Зайцеву остаться с Настей и выполнить требования Настиного папаши. После этого случая Саша и Федор принимают решение каждый в отдельности о визите к психологу. Врач предлагает каждому из них испробовать на себе действие нового прибора – репликатора, и тело Зайцева подверглось экспериментальному лечению… 

Саша Зайцев очнулся в больнице, где провел последние года в состоянии комы. За это время многое изменилось: мама вышла замуж, друг Коля работает на телевидении, а его любовь Настя вернулась к бывшему парню Илье и родила ему ребенка. Но самым удивительным было возвращение отца Саши после практически двадцатилетнего отсутствия. Папа Олег раскрывает сыну тайну, что он тоже страдает раздвоением личности и второе я – это ловелас и любитель женщин Жора (Жерар Депардье). Как поведут себя отец и сын и их вторые личности после такой долгой разлуки? И захочет ли Саша вернуть свою большую любовь Настю или он не простит ей измены и рождения ребенка от другого? Сашу Зайцева и его отца Олега ждут новые приключения в компании их вторых я – Федора и Жоры.

Имя *:
Email *:
Код *: