Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Выступление Ю.В.Тимошенко на Майдане 22.02.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Выступление Ю.В.Тимошенко на Майдане 22.02.2014

Выступление Ю.В.Тимошенко на Майдане 22.02.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Выступление Ю.В.Тимошенко на Майдане 22.02.2014 его можно смотреть онлайн

Юлия Тимошенко вышла на свободу и сразу же поехала на майдан, по словам очевидцев, она была в инвалидной коляске, тем не менее стремилась скорее выступить перед майданом. Что в принципе понятно, Юля хочет взять все дела под свой контроль. Первое, что ей надо сделать, это получить поддержку от Майдана, она умеет говорить и знает сейчас надо сказать. Поэтому она начала с карьера и вперед, основные тезисы выступления Юлии Тимошенко были радкальными и били в то, что толпа хотела услышать.
Вы освободили страны - толпа радовалась. Вы скинули диктатора - толпа довольна. Вам нельзя уходить - а кто будет уходить, если и здесь неплохо живется? Вот так. На видео Юлия выступает в коляске, темне менее она озвучила то, что она сразу займется работой, вернется к политической деятельности и пойдет на выборы Президента Украины. Выборы на Украине пройдут 25 мая, согласно новоявленным законотворческим решениям перебежавшей Верховной Рады, которые Янукович обьявляет незаконными.
Выступление Януковича 22 февраля напоминало плохой анекдот. Я не принимаю, там не так, тут не то, что то мямлил и в итоге путем решения видит лишь разговоры с людьми. И это доказывает, что в Президентах Янукович был таки зря. Так как необходимо гарантировать соблюдение прав всего народа, а не той её части, которая берет в руки кирпич, а по сути Янукович сыграл в труса. Бандеровцы, для которых даже Тягнибок является мягким кстати весьма неплохо отхватили, при попытке устроить митинг в Керчи, народ тут же надавал им и выгнал. Смотрите в видео внизу


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 александр  
0
Утопить в черном море или в горем к азиатам

1 Константин  
0
ЧМО ОНА ТУПОЕ!

Имя *:
Email *:
Код *: