Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Смотреть Все включено 2 (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Все включено 2 (2013)

Все включено 2 (2013)
Жанр: Комедии
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Все включено 2 (2013) его можно смотреть онлайн

Долгожданное продолжение нашумевшей российской комедии – фильм «Всё включено 2» (2013) актера, сценариста и режиссера Эдуарда Радзюкевича – познакомит зрителей с очередными приключениями главного героя по имени Андрей. Всё включено 2 (2013) На этот раз мужчина собирается поучаствовать в конкурсе двойников в солнечном турецком Стамбуле, чтобы выиграть приличную сумму денег, которая окажется, как это бывает, очень кстати.
 Все дело в том, что Андрей вот-вот должен жениться на дочке олигарха. И главному герою хочется, чтобы тесть чувствовал, что Андрей может обеспечить хорошее, безбедное и достойное будущее его любимой дочери. После недолгих раздумий Андрей собирается лететь в Стамбул, хотя до собственной свадьбы осталось уже не так много времени. Более того, мужчина скрывает истинную причину своей «командировки» от любимой девушки. И все это ради семейного счастья! Всё включено 2 (2013) Как только Андрей прилетает в Турцию, он сразу же попадает в череду забавных приключений: главный герой вновь встретит своих старых приятелей, безумных друзей и даже злых врагов. Все эти люди, как ни стараться, сами того не желая, превратят жизнь Андрея в сумасшедший калейдоскоп невероятных событий, с риском для здоровья и массой комичных моментов!
 А что из этого выйдет и сможет ли главный герой осуществить свою неординарную задумку в срок, Вы узнаете сами, когда будете смотреть фильм «Всё включено 2» онлайн бесплатно в высоком качестве на этой странице нашего сайта! Особо приятно, когда только собираешься онлайн смотреть фильм «Всё включено 2» (2013) бесплатно в HD качестве, что «отпускная» история вновь сведет в одном кадре замечательных комедийных актеров: Михаил Беспалов, Роман Мадянов, Сергей Бурунов, Григорий Сиятвинда, Федор Добронравов, Эдуард Радзюкевич и др. – всех этих талантливейших артистов Вы увидите вместе, когда будете наслаждаться просмотром онлайн кино «Всё включено 2» (2013) в высоком качестве на нашем сайте! 
Всё включено 2 (2013) Нет никаких сомнений, что лента «Всё включено 2» (2013) оставит самые приятные эмоции, и вам захочется вновь увидеть эту картину в другое время. Спешим сообщить, что смотреть «Всё включено 2» (2013) фильм онлайн бесплатно в высоком качестве на нашем сайте можно 24 часа в сутки без каких-либо ограничений!
 А прямо сейчас желаем всем киноманам приятного сеанса и приглашаем начинать смотреть онлайн бесплатно фильм «Всё включено 2» на данной странице – самые лучшие, позитивные эмоции обеспечены всем зрителям!


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: