Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Смотреть Враг (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Враг (2014)

Враг (2014)
Жанр: Триллеры
Год: 2014

Страна: Канада, Испания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Враг (2014) его можно смотреть онлайн

Современный триллер, который появится на экранах уже к концу третьего квартала 2013 года, повествует киноманам об обычном учителе истории, который на досуге решает посмотреть кассету из видеопроката. Сюжет фильма не приходится по душе герою фильма Тертулиано Максимо Афонсо (Джейк Джилленхол), но в эпизоде фильма он видит человека, который максимально приближенно соответствует ему самому, но на 5 лет моложе. Проснувшись, во что бы то ни стало, главный герой ставит перед собой задачу найти того человека. Поиски приводят к невероятным ситуациям, жизнь разворачивается неожиданными историями. Путешествие героя наполнено зрелищными картинами. Режиссер фильма Дени Вильнёв (Пожары, Политех, Этажом выше) попытался раскрыть в фильме схожесть характеров героев, стойкость перед нестандартными и неожиданными ситуациями, а также их последствиями. Встреча со своим Я может сломить героя, а может и вернуть его из депрессивного состояния. Чем это закончиться – посмотрим в сюжете? Актерский состав фильма впечатляет: Джейк Джилленхол (герой картины и его двойник), Мелани Лоран, Изабелла Росселини, Сара Гадон. Главным девизом фильма выступает известное выражение: «Опасайся встречи с самим собой…»

Описание второе: Молодой человек решил взять в прокате какую-нибудь видеокассету с фильмом, чтобы скрасить свой вечер, и когда он просматривал отснятый материал, то увидел, что в одном из эпизодов был актер, имеющий практически такую же внешность, как и у самого героя. Парень сразу же начал размышлять над таким совпадением, после чего решил разыскать актера, чтобы понять, что и к чему. Однако поиски не приносили никакого результата, заставляя парня все сильнее терять связь с реальностью. А затем стало еще хуже, потому что своими поисками герой вызвал череду загадочных и мистических событий.

Описание третье: Современный триллер, который появится на экранах уже к концу третьего квартала 2013 года, повествует киноманам об обычном учителе истории, который на досуге решает посмотреть кассету из видеопроката. Сюжет фильма не приходится по душе герою фильма Тертулиано Максимо Афонсо (Джейк Джилленхол), но в эпизоде фильма он видит человека, который максимально приближенно соответствует ему самому, но на 5 лет моложе. Проснувшись, во что бы то ни стало, главный герой ставит перед собой задачу найти того человека. Поиски приводят к невероятным ситуациям, жизнь разворачивается неожиданными историями. Путешествие героя наполнено зрелищными картинами. Режиссер фильма Дени Вильнёв (Пожары, Политех, Этажом выше) попытался раскрыть в фильме схожесть характеров героев, стойкость перед нестандартными и неожиданными ситуациями, а также их последствиями. Встреча со своим Я может сломить героя, а может и вернуть его из депрессивного состояния. Чем это закончиться – посмотрим в сюжете? Актерский состав фильма впечатляет: Джейк Джилленхол (герой картины и его двойник), Мелани Лоран, Изабелла Росселини, Сара Гадон. Главным девизом фильма выступает известное выражение: «Опасайся встречи с самим собой…» На этой странице полный фильм Враг 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без тормозов и лагов.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: