Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Смотреть Воскрешение (2014) 7 серия онлайн
Смотреть онлайн

Воскрешение (2014) 7 серия

Воскрешение (2014) 7 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Воскрешение (2014) 7 серия его можно смотреть онлайн

Главный герой этого необычного сериала – восьмилетний мальчик Джейкоб, совершенно непонятным образом оказавшийся на рисовом поле в Китае. Как он здесь очутился, он не помнит, да и вообще он мало что помнит о своей жизни. Когда мальчика нашли, он ничего не смог о себе рассказать, назвал лишь свое имя и адрес в Америке. Помочь мальчугану вернуться к родителям вызвался сотрудник миграционной службы Мартин Беллами. Первым делом он, конечно же, проверил названный адрес, и надо же было такому случиться, что по этому адресу действительно проживает одна пожилая пара, у которой пропал 8-летний сын по имени Джейкоб. Правда, произошло это 32 года назад, и их сыну сейчас должно бы быть 40, но никак не 8 лет. И всё же, сомнений быть не может. Это именно тот парнишка, пропавший 32 года назад, ведь он сразу же узнал своих постаревших родителей, когда его к ним привезли. Воссоединение семьи – это, конечно, хорошо, даже если пришлось ждать столько лет. Но вопросов стало только больше, а чтобы получить ответы, вы можете уже сейчас сериал «Воскрешение» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Описание второе: Мистический сериал «Воскрешение» 2014 года начинается с того, что среди рисовых полей в воде очнулся мальчик в красной футболке. Мальчик шёл куда глаза глядели, он был в маленьком Китайском городке. Как он там оказался один, он не помнил, он просто шёл. Вскоре, его остановили китайские жители и передали властям. Когда мальчика доставили в США его встретил сотрудник иммиграционной службы, бывший полицейский. Мальчик молчал, лишь на телефоне написал из какого он города. Когда его туда привезли, он указал свой дом и своих родителей, за большим но, его родители уже пожилые люди. А этот мальчик погиб 32 года назад. Мальчика звали Джейкоб. Вскоре в этом маленьком городке стали оживать ранее умершие жители. Смотрите новый мистический сериал Воскрешение онлайн 2014 года. Приятного Вам просмотра.

Описание третье: Когда 8-летнему мальчику приходится очнуться прямо посреди рисового поля в китайской провинции, он помнит лишь, что зовут его Джейкоб и свой американский адрес. Мартин Беллами, сотрудник миграционного контроля, пытается помочь, выясняя некоторые подробности относительно него. Зацепкой служит адрес, который сразу же пытается проверить агент Беллами. Когда мальчика привозят туда, там живёт пожилая пара, у которой ровно 32 года тому назад пропал 8-летний сынишка. Джейкоб - это, несомненно, он. Ведь и имя совпадает, и возраст. Да и мальчику не составляет труда узнать своих (хоть и постаревших) родителей. Очень странно всё это, ведь пацан остался в том же возрасте, что и был. Что же тогда случилось? Собственно, поискам ответа на этот непростой вопрос и будет посвящён сериал.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: