Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 16 » Смотреть Волк с Уолл-стрит (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Волк с Уолл-стрит (2014)

Волк с Уолл-стрит (2014)
Жанр: Драмы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Волк с Уолл-стрит (2014) его можно смотреть онлайн

Сегодня нам с вами предстоит познакомиться с поистине великим человеком, который в современном мире стал самой настоящей легендой. Да, за всю историю человечества существовало огромное количество великих людей, которые успели отличиться за свою жизнь какими-нибудь своими достижениями. Но наш главный герой предоставляемого фильма, которого зовут Джордан Белфорт, отличился тем, что оказался одним из первых основателей брокерской конторы. Все это дело произошло в далеком 1987 году, но дело его до сих пор живет. Джордан Белфорт был очень успешным человеком, а также в свою очередь и финансовым гением. Как бы там ни было, но, как мы с вами знаем, все когда-нибудь подходит к своему концу. Также и счастливая роскошная жизнь нашего главного героя подошла к концу. Спустя десять лет, после образования брокерской конторы своей, Джордан Белфорт был обвинен в нескольких правонарушениях, касающихся непосредственно финансовых махинаций. Из-за такого реального провала парень начинает пить, причем серьезно употреблять алкогольные крепкие напитки, а также он пристрастился к тяжелым наркотикам. 
Но когда Джордан Белфорт попадает на Уолл-Стрит, он понимает, что необходимо что-то в этой жизни менять. Джордан справляется со своими недугами, демонами внутренними, и начинает собственноручно преподавать предмет о том, как стать успешным человеком. На нашем сайте вы можете фильм Волк с Уолл-стрит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Только одно имя Леонардо Ди Каприо на сегодняшний день способно привлекать огромное внимание со стороны телезрителей во всем мире. Именно поэтому, фильм под названием «Волк с Уолл-стрит», который должен дебютировать в конце этого года, способен собрать огромные кассы. 

Помимо достаточно знаменитого актерского состава, представленная кинолента, способна поразить многих своей оригинальной сюжетной линией, которая содержит в себе элементы, драмы, комедии, криминального боевика и даже биографии. Такое разнообразие логических направлений в сценарии появилось благодаря слаженной работе талантливых авторов, которые в команде работали над созданием данного сценария. 

Главным героем этого фильма будет некий Джордан Белфот, которого как раз и будет играть звезда «Титаника». В один прекрасный момент, данный молодой и перспективный парень стал основателем знаменитой боксерской компании. Все это произошло в 1987 году, когда данный вид спорта был на пике своей популярности не только в Соединенных Штатах Америки, но и во всем мире. 

Счастливое и беззаботное существование главного персонажа киноленты «Волк с Уолл-стрит» длилось на протяжении целых десяти лет. Правда, затем белая полоса достаточно резко приобрела темные оттенки. Джордан был осужден за многочисленное отмывание денежных средств. Причем, в уголовном деле фигурировали огромные суммы американских долларов. 

Спустя некоторое время, данный автор сумел справиться с личными привязанностями к алкоголю и наркотическим средствам. Он даже умудрился написать несколько биографических книг. Теперь, Джордан является авторитетной личностью, которая занимается чтением лекций в университетах. Суть его тематики заключается в том, как с помощью законных методов достичь финансового успеха и получить свою долю уважения в самых высших американских кругах. Безусловно, данный поток информации является интересным для молодых студентов, которые прекрасно знакомы с некоторыми моментами своего лектора. 

Таким образом, в любом случае, уникальная сюжетная линия фильма под названием «Волк с Уолл-стрит» должна быть интересна широкому круг телезрителей по всему миру. Именно такой успех и пророчат представленной киноленте многочисленные специалисты в кинематографе, а также Голливудские эксперты. Получится это у создателей данного фильма или нет, будет возможно узнать уже в конце 2013 или в начале 2014 годов.

Имя *:
Email *:
Код *: