Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 20 » Смотреть Волчонок 4 сезон (2014) 9,10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Волчонок 4 сезон (2014) 9,10 серия

Волчонок 4 сезон (2014) 9,10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Волчонок 4 сезон (2014) 9,10 серия его можно смотреть онлайн

Мы живем, и даже не подозреваем, какие чудеса, да и не только чудеса, нас с вами окружают на самом деле. Ведь мало кто верит в то, что в реальности существуют сказочные или мифические существа. Чего только стоит один оборотень! Не знаю, бывают ли более жуткие существа, чем оборотни. 

Вот в данном умопомрачительном сериале нам с вами суждено познакомиться с парнем, который также до последнего вообще не верил в оборотня. Этого молодого человека зовут Скотт Маккейл, и ему на самом деле не до оборотней. Дело заключается в том, что Скотт Маккейл очень страдает в своей школе, так как его там не считают даже за человека. Парень там просто напросто аноним – чужой и не замечаемый. 

Соответственно, нашему главному герою очень бы хотелось избавиться от подобного не столь приятного школьного статуса. Но что он только не делал, что только не предпринимал – все без толку. Хотя Скотт даже и не подозревает, какие сюрпризы ожидают его в дальнейшей жизни. И кто знает, вполне вероятно, что все может измениться, причем только в самую лучшую сторону. Также хотелось бы сразу же сказать, что наш главный герой был не совсем одиночкой. Как оказалось, у Скотта был единственный лучший друг, которым тот крайне сильно дорожил по понятным причинам. 

Этого друга зовут Стайлз, и он был просто напросто помешен на полицейской волне. Точнее, он всегда пытался быть в курсе всех преступлений или иных полицейских дел. В общем, Стайлз узнал, что где-то на территории их леса лежит самый настоящий мертвец, труп какого-то человека, и полиция сейчас усиленно ищет его. Стайлз предложил Скотту отправиться в лес и помочь в поисках мертвого тела, на что тот соглашается, так как в любом случае делать нечего. Итак, бродят наши друзья по лесу в поисках мертвеца, но Скотт Маккейл находит совершенно иное! 

На него нападает какое-то животное, непонятное создание. Причем нападает со всей вытекающей агрессией. Наш главный герой, конечно же, ринулся бежать, и что самое занимательное, убежал от существа. Единственная проблема заключается в том, что это животное успело цапнуть парня, хоть и не очень сильно. Но, уж поверьте, этого укуса хватит для того, чтобы раз и навсегда изменить жизнь Скотта. 

И на самом деле, когда следующим утром Скотт Маккейл проснулся у себя дома, он начал понимать, что что-то с ним явно происходит. Что-то неведомое и непонятное. Но зато наш главный герой полностью уверен, что о прошлой скучной жизни можно забыть. У нас вы можете сериал Волчонок 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Так же в разделе сериалы легко можно найти на свой вкус другие сериалы онлайн коих там великое множество, а пока ищите, что смотреть включите сериал Волчонок 4 сезон 2014 онлайн бесплатно все серии.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: