Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 18 » Смотреть Владение 18 (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Владение 18 (2014)

Владение 18 (2014)
Жанр: Ужасы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Владение 18 (2014) его можно смотреть онлайн

По нынешним ценам недвижимость приобрести очень непросто. Велик риск обмана, высокая процентная ставка на кредиты, множество последующих проблем. Еще труднее молодым людям, которые только начинают строить свою супружескую жизнь. Гораздо уютнее делать это в комфортных условиях, в своей квартире. Подобное жилье продавалось на Сиреневых Холмах, где уютно расположилось Владение 18. Ничего необычного, типичный многоэтажный дом, располагающийся на окраине города. В скором времени здесь планируют сделать цветущий микрорайон, где с радостью будут жить десятки семей. 
Но на данный момент в этом микрорайоне никто не живет. Чтобы привлечь потенциальных покупателей, инвесторы ставят подозрительно низкие цены. Квартир подобной стоимости не найдешь во всем городе, даже на окраинах. А тут новое жилье, да еще и по специальной программе благотворительности инвесторов. Светлана и Максим живут в небольшой коммунальной квартире. Это доставляет им немало дискомфорта. Естественно, они хотят сменить обстановку, но денег на хорошее жилье им не хватает. Работа далеко не самая высокооплачиваемая, да и откладывать на приобретение недвижимости нужно долго и нудно. Потрясающий шанс переезда из коммуналки в собственную квартиру несравнимо больших размеров манит Максима и Светлану. Новоселье отгуляли, все в полном порядке, и, кажется, что жизнь определенно стала лучше. Вот только со временем парочка понимает, что с новым домом есть проблемы. Понравится интригующий полный фильм Владение 18 смотреть онлайн бесплатно. Соседи со странностями, с ними поговорить не получается. 
Максим пытается выйти с ними на контакт, но они избегают разговора. Предпринимала попытки и Светлана, но результат был не лучше. Казалось, что сторож сможет ответить на возникшие вопросы, но по внешнему виду он напоминает надзирателя из концлагерей середины двадцатого века. Именно после новоселья у Макса и Светы начались кошмарные сны и страшные видения. Это трудно назвать игрой воображения и с этим нужно что-то делать. Следующим ужасным результатом переселения стали постоянные гости, которые приходят ночью и рассказывают о своей страшной смерти в новом месте жительства молодоженов. 
Теперь Максим и Светлана понимают, почему жилье стоило так дешево, и что явно прошлые жители натерпелись и умерли не по своей инициативе. Главная задача наших героев выбраться живыми и психически здоровыми из невероятной западни, в которой они оказались. Настоятельно рекомендуем смотреть Владение 18 онлайн в хорошем качестве.

Описание второе: Сюжет разворачивается вокруг обычной многоэтажки, расположенной на краю города, с адресом Сиреневые холмы, Владение №18. В скором времени здесь должны будут построить утопающий в цветах микрорайон. Но в данный момент вокруг дома находится пустырь. Цена квартир в этом доме очень низкая, и продают эти квартиры по специальной благотворительной программе. Небогатые молодожены Максим и Светлана решают воспользоваться подвернувшимся шансом и переезжают из коммунальной квартиры в новую квартиру в доме у пустыря. Через некоторое время после переезда они понимают, что в доме происходят какие-то странные вещи. Рядом с ними живут странные неразговорчивые соседи.
 Сторож кажется им надзирателем как в концлагере. Их начинают посещать кошмарные сны и видения, которые совсем не кажутся им воображением. Самое страшное для Светланы и Максима - это посещение их квартиры призраками, которые рассказывают им, какой ужасной смертью они умерли в этом странном доме. Смогут ли молодожены выбраться живыми из этого ужасного дома?


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 3
3 ADMIN  
0


Владение 18 смотреть онлайн в хорошем качестве полный фильм hd 720p премьераея под
была угрожающей. Требуют максимально использовать в операции Гаджи.
— Зачем?
тряпье, заменявшее постель. Встревожился. Зачем?
— С тобой-то? С тобой пусть другие играют.
нас тут помнили, могли опознать. Но зато и мы знали больше и немного
И действительно, все поняли: «он», едва появилась голова огромной
— Так вы думаете?..
хорошо стреляет тот, кто стреляет первым.
руку, думать о ней в вагоне поезда…
— Долг служения фатерланду, — сказал он, щелкая замком на ее
и улыбалась.
— Так я…
— Ну и что, выпьем. Ему нальем из нашей бутылки. А когда он закосеет,
81
главного. Первый раз оказался над всеми начальником, ночь напролет не
Мелькнул Наполеон, поблескивая серебряным сюртуком и шляпой, стоял
Павлик, Павел Иванович, будущий товарищ Миклашевич… Тогда был таким
ФРАНЦУЗСКОЙ БОРЬБЫ.
доверяясь коню. Сзади по шоссе быстро отдалялся-стихал могучий нутряной
Начальник погасил папиросу, встал, прошелся по кабинету.

круга других людей. Был он обыкновенным сельским учителем, наверно, не
Только скрип тормозов за спиной вернул ему ощущение реальности. Он
очерки о партизанах. В отрядах побывали писатели и журналисты. Их рассказы
— Иначе разговора не получится, я этого деда распрекрасно знаю,
Может, лучше совсем не показывать? Подумаешь, всего два дня в партизанах
представлял себе партизан в основном бородатыми стариками или совсем
— Подлечиться надо. Теперь ведь нервы неплохо лечат.
очень строго с этим делом. — Пономарев щелкнул себя пальцем по горлу. — Ты
назад… Она что, дура? И ждет нас? — спросил лейтенант.
внимание сосредоточилось на изгибе дороги, да и руки его были заняты
— Это у нас так раньше говорили. Я родом-то из Липецка. Там до
не осужденный, не пугайся. И не какой-то там прислужник немецкий. Тут дело
гражданин начальник, ем только в тюрьме, на воле я закусываю».
салоне оставались только Гаджи и мордастый инструктор, которому было
они сильнее всех, потому что именно они защищаю
Владение 18 смотреть online премьера 2014 hd

2 ADMIN  
0
Сиреневые Холмы, Владение 18 — адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки… И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..
Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Странные соседи, с которыми молодожёнам никак не удаётся поговорить, сторож, больше напоминающий надзирателя в концлагере, кошмарные сны и видения, которые совсем не похожи на игру воображения… Но самое ужасное — гости, навещающие их после переезда… Гости-призраки, рассказывающие о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выбраться живыми из дьявольской западни или уже слишком поздно?

1 ADMIN  
0
Главные герои картины Владение 18 (2014) смотреть фильм онлайнмолодожены Светлана и Максим. Молодые люди бредят о собственном жилье, но для приобретения новой квартиры у них не хватает финансовых средств. И вот однажды ребята узнают, что на окраине города скоро планируется строительство нового микрорайона. Адрес нового дома – Сиреневые Холмы, Владение 18, вокруг которого девственное запустение. Благодаря специальной программе, по которой ведется строительство, квадратные метры манят низкой ценой. Не долго думая Светлана и Максим покупают новое жилье. Спустя время переезжают в новую квартиру. После маленькой коммунальной квартиры пара не может нарадоваться простором нового помещения. Но, после заселения ребята начинают понимать, что в квартире творится что-то неладное. Соседи не внушающие доверия, сторож с ужасающим взглядом, странные звуки, ежедневные ночные кошмары, приходящие в сновидениях... и все это сопровождается гостями-призраками. Призраки, то и дело нашептывают страшные истории о том, что когда-то произошло на этом месте, какая злая участь заставила их умереть на этом дьявольском месте. Такого варианта развития событий Света и Максим уж точно не ждали...
Владение 18 (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720p

Имя *:
Email *:
Код *: