Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Август » 19 » Смотреть Викинги 2 сезон 10,11 серия онлайн
Смотреть онлайн

Викинги 2 сезон 10,11 серия

Викинги 2 сезон 10,11 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Ирландия, Канада

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Викинги 2 сезон 10,11 серия его можно смотреть онлайн

Описание:
Ирландский сериал Викинги 2 сезон онлайн с первых же серий заслужил любовь многочисленной аудитории. Эта картина является совместной работой трех замечательных режиссеров: Киарана Доннелли, Йохана Ренка и Кена Джиротти.
История разворачивается вокруг отряда викингов. Они выступают под предводительством грозного Рагнара. Он же, чувствуя себя настоящим королем, подталкивает восстать всех викингов. И многие идут за Рагнарам. Ведь по древней легендарной истории, Рагнар является потомком бога, который покровительствует всем воинам — Одина.
Все знают, что именно викинги Норвегии считаются сильнейшими, храбрейшими и самыми грозными воинами. Их мужество и воинские достоинства превратились в легендарные качества. Наш главный герой, Рагнар, являлся лучшим из лучших. Поэтому, он думал, что достоин взять всю власть над викингами в свои руки.
Рагнар славился как неприкасаемое божество. Ведь его боялись буквально все, даже самые смелые и бесстрашные воины. Рагнар лишь одним единственным ударом мог погубить человека, а его, в свою очередь, не мог никто победить. Но вот однажды, прилоив совместные усилия, его Рагнара убили.
С этих пор прошло много времени. Жители этих мест жили со спокойной совестью. Они проклинали Рагнара за совершенное им зло. Но им пришлось поплатиться за содеянное. Ведь совершенно никто не может погубить лучшего из лучших. И теперь Рагнар будет мстить. Он собрал отряд из самых сильных и грозных воинов. Его цель — вернуть себе власть.
В съемках сериала Викинги 2 сезон 2, 3, 4 серия приняли участие самые великолепные актеры. Это и непревзойденный Трэвис Фиммел, и харизматичный Клайв Стэндэм, и очаровательная Кэтрин Уинник и многие другие.
В сериале очень интересно изображены норвежские мифы и легенды. Легендарная атмосфера очень хорошо передана при помощи шикарных костюмов, реквизитов и, конечно же, спецэффектов. Действие сюжета динамично, а интрига так закручена, что зрителю не удается заскучать ни на минуту.

Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
У исторического сериала, выпущенного в качестве совместного проекта канадскими и ирландскими кинематографистами, появился новый, уже второй сезон.  Высокие рейтинги первого сезона заметно ускорили его появление. При его создании прибегали к норвежским и датским легендам и сагам, ведь образ Рагнара Лодброка, легендарного отпрыска датского рода Инглингов, взят именно оттуда, его называли потомком Одина. Слишком гордый и независимый воин Рагнар не пожелал признавать чью-то власть над собой и, собрав силы, он восстанет. Слишком скудной была жизнь в Скандинавии 8-11 веков и многие сильные воины не находили там места для себя, предпочитая уходить в набеги или переселялись на завоеванные территории. Они называли себя викингами и признавали над собой власть военных вождей. А жители Британских островов и европейских стран  дали им другое название – норманны и очень боялись появления у своих берегов их боевых судов – драккаров украшенных драконьими головами. Со своими воинами Рагнар прошел по нескольким европейским странам и врывался в Париж. В планах Рагнара завоевание земель на западе, тех, куда еще не добрались викинги. Предоставлено хороший сериал Викинги 2 сезон 2,3 серия смотреть онлайн.Там хватит богатств для него и его воинов. А Гаральдсону, одному из местных вождей, нужна дружина для походов на восток. К Рагнару присоединится Флоки, один из лучших строителей лодок, они давно стали друзьями. И скоро они начнут свой путь к английскому побережью. Путь будет трудным, но Рагнар сумеет пройти его до конца. Новые истории его подвигов и приключений, новые персонажи появляются по ходу развития сюжета. Долгожданным будет смотреть Викинги 2 сезон 2,3 серия онлайн.

1 ADMIN  
0
Канадско-ирландский остросюжетный приключенческий телесериал рассказывает о самом северном и несокрушимом воинственном народе, которого боялась вся Африка и Евразия. Еще в самом первом тысячелетие Викинга смогли противостоять самым сильным армиям того времени. Воинственный народ, словно торнадо, сносил все на своем пути, попутно разоряя поселения, целые города, грабя и уничтожая местное население. Они обладали невероятной силой, выносливостью, были бесстрашными и отважными, каждый из них готов был идти до конца в бою. Великолепная игра актеров идеально сочетается с увлекательной сюжетной линией

Имя *:
Email *:
Код *: