Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Ветер в лицо (2014) 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Ветер в лицо (2014) 1,2,3,4 серия

Ветер в лицо (2014) 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ветер в лицо (2014) 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

Двадцатилетняя девушка по имени Дина вела беспечную жизнь до того момента, как судьба решила ее испытать. Все началось с того, что дедушка героини скончался, после чего Дина подверглась мошенничеству со стороны квартирных аферистов, а затем ее возлюбленный предал ее. После этого Дина узнала, что она беременна. Девушка знает, что она должна отдать ребенка женщине, ведь он принадлежит ей. 
Однако во время беременности Дина решает оставить малыша себе, а затем в ходе ссоры стреляет в ту женщину, которой предназначался ребенок. И теперь Дине придется пройти через настоящий ад, чтобы избавиться от неприятностей и получить нормальную жизнь.

Описание второе: Дине всего 20 лет, и до сих пор ее жизнь протекала вполне счастливо и безоблачно. Девушка родилась и выросла в достойной, порядочной семье, у нее уже в столь юном возрасте есть фактически все, о чем только можно мечтать. Более того – в самом скором времени Дина должна выйти замуж за человека, которого просто безумно любит. Казалось бы, эта молодая женщина всегда будет безмятежно счастлива, но судьба распоряжается иначе. Первым страшным ударом для Дины становится внезапная смерть горячо любимого отца. Девушка очень страдает, но ее ждет еще одно ужасное несчастье – жених, в любви которого она абсолютно не сомневалась, жестоко предает и бросает ее. Вскоре после этого наивная и оглушенная всем, что на нее обрушилось фактически в одночасье, девушка становится жертвой бессовестных квартирных мошенников, она лишается даже крыши над головой. В довершение всего несчастная Дина узнает о своей беременности. 
При других обстоятельствах девушке принесло бы огромное счастье такое известие, но сейчас она просто приходит в ужас, Дина не знает, что же ей теперь делать с малышом, когда она и сама не очень понимает, как же жить дальше, где и на какие средства. Дина долго размышляет и все больше приходит к печальному выводу – она не сможет поднять и вырастить ребенка, у нее ничего теперь нет – ни жилья, ни машины, ни денег, а одной любви для воспитания малыша, увы, недостаточно. Девушка решается на отчаянный шаг – она соглашается отдать свое будущее дитя бездетной, но обеспеченной женщине. Такое нередко случается – люди, которые не имеют возможности завести собственных детей, нанимают суррогатных матерей. Но не каждая женщина осознает, насколько тяжело будет потом расстаться с «кровиночкой», которую 9 месяцев носила под сердцем, и отдать ребенка пусть даже в самую лучшую семью. Вот и Дина через некоторое время с отчаянием понимает, что отдать малыша просто не сможет. Женщина, которой главная героиня уже пообещала ребенка, осознав, что Дина передумала, тоже впадает в полнейшее отчаяние и кидается вдогонку за девушкой. А Диной теперь владеет только один инстинкт – любой ценой сохранить и защитить от чужого человека свое дитя, защищаясь, она случайно стреляет в женщину, которая хочет забрать себе ее малыша. После этого в жизни героини начинается абсолютно новый этап. Девушка понимает – ей необходимо скрыться, пересидеть где-то в тихом месте, пока эта история хотя бы немного не забудется. Дина – порядочный, честный человек, она готова даже пойти в полицию и покаяться, но ее останавливает только мысль о будущем ребенке. Если она сдастся полиции, ее малыш появится на свет за решеткой и с матерью он неминуемо будет разлучен. Более того, ребенок окажется абсолютно никому не нужным, его ждет приют, горькое сиротское детство.
 Дина вовсе не желает малышу такой судьбы, поэтому она скрывается дальше от полиции, хотя ей становится страшнее с каждым днем. Мужественной девушке предстоит вынести множество тяжелейших испытаний, от которых другой человек давно бы сломался, но у Дины сильный и твердый характер, у нее есть главная цель в жизни – ребенок, поэтому она выдерживает все. Девушка раскроет множество тайн, связанных с ее происхождением, ее семьей, ее отцом. Она научится понимать и прощать других людей, но далеко не сразу, только после всего пережитого. Дина осознает – чтобы добиться счастья, иногда надо испытать горе, в ее жизни происходит именно так. В итоге молодая женщина обретает истинную любовь, а все испытания остаются в прошлом, но Дина ни о чем не сожалеет – необходимо было пережить все, что случилось в ее судьбе, чтобы стать по-настоящему счастливой. Не всем везет жить в семье, где есть любящие родители. Некоторые дети никогда не видели их и даже не представляют, что их жизнь могла бы быть совсем иной. 
Приют для сирот – это всегда печально. Как правило, воспитатели, которые там работают, суровые и злые. Они не любят детей и считают, что они обычные нахлебники, никому ненужные. Вот к примеру, вскоре состоится премьера фильма "Энни" (2014), в которой будет рассказано о девочке из приюта. Она темнокожая, что существенно осложняет ее положение. Энни попала в сиротский приют совсем маленькой. Она живет здесь и не знает, что можно жить как-то иначе. В этом приюте работает мисс Хэнниган. Она постоянно придирается и цепляется к этой девочке. В ней нет ни капли сочувствия или сострадания. Но когда над тобой постоянно издеваются, даже самый послушный и безропотный человек может взбунтоваться. И Энни решила, что ни за что больше не будет терпеть. Однажды она убегает из приюта. Она не знает, что ее ждет за стенами приюта, но надеется на лучшее. Смотреть «Энни» и «Ветер в лицо» онлайн вы сможете сразу после премьеры. 
Смотреть сериалы онлайн на нашем сайте одно удовольствие. У нас вы найдете все киноновинки и кинопремьеры. Мы не пропускаем ни одного фильма, ни одного сериала. Сериал Ветер в лицо смотреть онлайн тут, вы сможете в хорошем качестве все серии.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Фильм "Ветер в лицо смотреть онлайн" Дина двадцатилетняя девушка была на седьмом небе от счастья вместе со своим женихом. И казалось нет преград их дальнейшей семейной жизни... Но судьба подставила грубую подножку... Сначала умер ее дедушка, потом у нее отобрали квартиру аферисты, предательство любимого, который скрылся в неведомом направлении, в добавок оказалось что она носит ребенка. Но и это еще не все: в силу молодости и наивности Дина решает выносить ребенка для другой женщины, а потом ощутив материнские чувства меняет решение. Но новая мать не хочет теперь отдавать ребенка и Дине приходится скрываться, и случайно стреляет в нее...

Имя *:
Email *:
Код *: