Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Смотреть Величне століття Роксолана 129,130 серия онлайн
Смотреть онлайн

Величне століття Роксолана 129,130 серия

Величне століття Роксолана 129,130 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Турция

Рейтинг: 3.5


Онлайн Описание: Величне століття Роксолана 129,130 серия его можно смотреть онлайн

Сериал «Величне століття Роксолана» переносит зрителя в Великую Османскую империю ХVІ века, когда она переживала вершину своей славы и находилась под управлением Сулеймана Великолепного – тонкого дипломата, умелого стратега и обаятельного мужчины. С юных лет Сулейман умел держать под контролем многочисленные страны и народы, которые не хотели покоряться воле его предков, так же умело господствовал он и над сердцами тысяч женщин, волей судьбы оказавшихся в гареме великого султана. Но так было до тех пор, пока в гарем не попала девушка-наложница, пригнанная в качестве ясыря с украинских земель. Рыжеволосая и голубоглазая Роксолана была выкуплена визирем Ибрагим-пашей, желающим выслужиться перед халифом. Девушка быстро освоилась во дворце и превратилась в одну из главных интриганок гарема. 
Хитрая и умная, необычайно красивая, довольно скоро пленная украинка смогла стать четвертой женой султана, а затем и вовсе превратилась в единственную женщину в жизни своего повелителя. Роксолана, чтобы добиться влияния на султана, по собственной воле сменяет религию и принимает мусульманство. Вместе со сменой веры она обретает и новое имя – Хюррем. Это имя означает «та, которая приносит улыбку, радость». Начинайте смотреть Величне століття Роксолана 4 сезон 119,120 серия на російській мові онлайн. Величне століття Роксолана – один из самых дорогостоящих сериалов на турецком телевидении, авторам которого удалось совершить практически невозможное – оживить далекую жизнь Оттоманской Порты, о которой осталось довольно мало достоверных источников, но даже и они подчас кажутся маловероятными. 
Вот почему многие сюжеты в сериале воспринимаются как выдуманные или сказочные. Следует также отметить, что «Великолепный век» - первый восточноевропейский сериал, который был продемонстрирован жителям США, где получил немало благосклонных отзывов. В то же время в современной Турции отношение к сериалу весьма неоднозначное, многие критикуют автора сценария за умышленное искажение исторических фактов. Каждый может Величне століття Роксолана 4 сезон 119,120 серія дивитись онлайн на українській мові 1+1.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: