Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Смотреть Ведьмы Ист-Энда 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Ведьмы Ист-Энда 10 серия

Ведьмы Ист-Энда 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ведьмы Ист-Энда 10 серия его можно смотреть онлайн

Наверно каждый из нас хотел бы обладать какими–либо необычными способностями, которые бы выделили его. Сериал «Ведьмы Ист-Энда» это необычная и очень интересная история, где главными героями являются женщина – ведьма и ее дочери. Мать – ведьма отличается жестоким и достаточно коварным характером. Основная цель ее жизни – это обеспечить своим дочерям комфортную и беззаботную жизнь, и всем, кто встанет на ее пути, она создает массу хлопот и проблем.
 Ведьмы Ист-Энда (1 сезон) 11 серия смотреть Джоанна, мать двух дочерей, всегда чувствовала, что она не самая обычая. Взрослея она понимает, что владеет необычной силой. В конце концов, девушка понимает, что это не просто дар, и какая-то сила свыше хочет, чтобы она обладала могущественной силой. В тоже время внутри нее живет еще одна женщина, которая буквально является ее антиподом.
 Добрая, нежная и заботливая мать, которая делает все, чтобы ее дочки были самыми счастливыми на свете, она занимается с ними, стремится обучить жизни, защитить их от ошибок. При этом Джоанна постоянно стремиться жить в балансе, между доброй и злой половинками. Дочери ведьмы очень похожи на свою мать, они умны, образованы, красивы, целеустремленны, обаятельны, при этом они обладают силой, как и их мать, и возможно в будущем смогут ее даже превзойти. Фрейя и Ингрид, так зовут дочерей ведьмы, похожи и в тоже время разные. 
Ведьмы Ист-Энда (1 сезон) 11 серия смотреть Одна из основных проблем Джоанны – это охотники на ведьмы, от которых она так стремится защитить своих детей. Героиня чувствует, что грядут, переменны и если не подготовиться, то будут большие проблемы. Скоро сериал «Ведьмы Ист-Энда» (1 сезон) 11 серия смотреть в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Когда девочки узнают о своих магических способностях, то их жизнь меняется, вокруг них возникают загадочные события, на которые они жаждут получить ответ.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: