Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Смотреть Ведьмы Ист-Энда 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Ведьмы Ист-Энда 10 серия

Ведьмы Ист-Энда 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ведьмы Ист-Энда 10 серия его можно смотреть онлайн

"Ведьмы Ист-Энда" (английский Ведьмы Ист-Энд) - американский телесериал с Джулией Ормонд, Дженна Деван - Татум, Рейчел Бостон и Мадху Амик в главных ролях, основанный на одноименной серии романов писателя Мелисса де ла Круз .
 История игры является мощным и бессмертная ведьма Beauchamp Джоанна и ее двое взрослых дочерей, которые выросли не зная, кто они yavlyayutsya.Serial вольной адаптации романа серии. В центре повествования является семейство Beauchamp, мощные хорошие ведьмы, во главе с бессмертным Джоанна. Мать-одиночка Джоан имеет двух взрослых дочерей, Ингрид и Фрейя, которые не знают о своих способностях, как Джоанна не хотим, чтобы они умирают рано, как и ее другие дети. Основным изменением является то, что Ингрид и Фрейя в начале истории не знают о своих магических способностей. В сюжете был также добавлен новый характер, Венди, нахальный сестра Джоанна, кто хочет Ингрид и Фрейя узнали о своих способностях и продолжили свой путь. 


Мелисса Круз Де Ла родом с Филиппин, но позже она переехала жить в Америку где получила гуманитарное образование и впоследствии работала редактором в журналах мод. Она сотрудничала с такими изданиями как Космополитан, Мари Клэр, но позже занялась написанием книг, а ее первый роман был издан в 2001 году. Позже она написала серию книг о ведьмах из Ист-Энда, которые легли в новый сериал представленный каналом Lifetime. Так и началась история этого сериала, который представляет собой отличное сплетение комедийного жанра и мистики.Роли трех главных персонажей исполняют Джулия Ормонд, Дженна Деван и Рейчел Бостон. Джулия Осмонд предстает в роли Джоанны Бошам- бессмертной ведьмы, которая в одиночку воспитывает двух дочерей. Дженна Деван и Рейчел БОстон исполняют роли Фрейи и Ингрид Бошам- дочерей Джоанны. Он красивые и самоуверенные молодые девушки, живущие вместе а Лонг-Айленде- одном из районов Нью-Йорка. Однако, героини даже не подозреают о каких-то мистических способностях, так как их мать старательно скрывает правду. И так бы продолжалось дальше, если бы Фрейя не встретила молодого челоека по имени Дэш Гардинер и решила с ним жениться. Его роль исполняет Эрик Винтер, который играет красивого и богатого, но таинственного молодого человека. И когда Фрейя решает поделиться этой радостной новостью с матерью то Джоан поражает дочерей новость о том, что она бессметрная и могущественная ведьма, и ее дочери тоже не так просты как казалось раньше.На нашем портале вы можете фильм "Ведьмы Ист-Энда (2013)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: