Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Смотреть Вдовец 4 серия (2014) сериал онлайн
Смотреть онлайн

Вдовец 4 серия (2014) сериал

Вдовец 4 серия (2014) сериал
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Вдовец 4 серия (2014) сериал его можно смотреть онлайн

Уникальность каждого неоспорима. Люди индивидуальны и неповторимы. В каждом со временем проявляются черты, способные отличить именно его в толпе. Странности характера, умение мыслить небанально, обладая удивительным складом мышления. Главный герой «Вдовца» работает санитаром. Несмотря на тяжелую работу, мужчина выглядит добрым, достаточно милым, только очень странным. От других санитар отличается тем, как легко, с неким профессионализмом умеет избавляться от женщины, без проблем меняя жен. Развод всегда приносит крутые изменения в жизнь мужчины. Его непростой характер пополняться новыми чертами. 
Для героя до сих пор не существует единственной женщины. Он не дозрел жить только с одной, предпочитая нескольких одновременно. С легкостью меняет жен, увлекаясь совершенно новым образом после развода. Удивительно, насколько быстро санитар способен влюбить любую. Женщины буквально моментально готовы обручиться, не довольствуясь ролью его любовницы. Только санитар их даже не ценит. Поиграет и бросит. Причем своей манере, включающей своеобразную и странную технику избавления от надоевшего. Множество женщин не способствуют нормальному существованию санитара. Готов ли он полностью наладить жизнь? Как поступит этот странный мужчина? Сумеет ли мужчина сконцентрироваться на одной женщине, избавившись от остальных? Что придется придумывать на этот раз?

Описание второе: Глядя на этого, с виду миловидного молодого еще мужчину, сложно подумать, что перед вами – самое настоящее чудовище. За обаятельными манерами и учтивостью он скрывает такие страшные пороки, которые приведут в ужас любого здравомыслящего человека, не растерявшего совесть и разум. Не зная всей правды, женщины, из числа легкодоступных и малоразумных, кружат вокруг него, чем еще больше развивают его дурные наклонности. Жен он меняет, как перчатки, все они таинственным образом умирают. И очень странно, всегда, как жена становится слишком надоедливой и любопытной, с ней что-нибудь случается. В обществе говорят: «Несчастный. Над ним навис злой рок. Вон, как сокрушается!» А на самом деле – здесь все, гораздо печальнее. Но зло всегда возвращается бумерангом, и ему еще придется горько пожалеть о том, сколько невинных жизней загубил за все годы. Око Всевышнего видит каждый наш шаг, на тернистой дороге…. Воздавая за добро – добром, а за зло заслуженной карой.

Описание третье: Любой человек всегда представляет собой нечто особенной и индивидуальное, потому что наши характеры и склад мышления делаю то, что мы становимся в обществе индивидуумами. Таким же индивидуумом является обыкновенный санитар, представленный добрым и милым мужчиной. Индивидуальность этого персонажа заключается в том, что он умеет профессионально избавляться от жен, после чего с легкостью находить себе новых. Из-за этого жизнь героя постоянно совершает крутые повороты, приносящие нечто интересное и новое.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: