Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Смотреть Валерий Меладзе. Никто не виноват онлайн
Смотреть онлайн

Валерий Меладзе. Никто не виноват

Валерий Меладзе. Никто не виноват
Жанр: Документальные
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Валерий Меладзе. Никто не виноват его можно смотреть онлайн

Сегодня речь пойдет о таком человеке, как Валерий Меладзе. Все знают его, как певца. И многие говорят, что он не просто хороший, а он отличный персонаж на телевидении. Было удивительно, когда нам рассказали, что он не только такой замечательный певец, но он еще отличный сын, друг, брат и конечно отец. Он во всех смыслах просто идеален. Меладзе никогда в своей жизни не был замешан в каком-нибудь скандале или чем-нибудь подобном. Все были уверены, что он идеалист и поэтому избегают всего этого. Ведь он не хочет чтобы его имя пропало на века. Но однажды случилось так, что все изменилось. Ведь люди узнали, что у Валерия есть внебрачный ребенок, который растет не по дням, а по часам. Матерью этого ребенка является солистка группы Виа Гра - Альбина Джанабаева.
 И тут же Меладзе стал главным героем прессы. Все заголовки трубили. Идеальный мужчина, наконец-то потерял свой идеал. Или Меладзе перестал быть идеальным из-за похода налево. Именно такие заголовки можно было прочитать в газете. Если бы другие звезды начали себя сразу бы оправдывать, то этот не спешил этого делать. В этом документальном творении герой решил начать рассказывать о своих трех дочерях и одном сыне.
Мы сможем наконец-то побывать в гостях у этого знаменитого человека и узнать, как он живет, что он делает в жизни. У него есть брат Константин Меладзе, с ним мы тоже познакомимся.

СКОРО

Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: