Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 9 » Смотреть В спорте только девушки (2014) онлайн
Смотреть онлайн

В спорте только девушки (2014)

В спорте только девушки (2014)
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: В спорте только девушки (2014) его можно смотреть онлайн

Любители жанра комедии наверняка будут рады посмотреть новый кинофильм «В спорте только девушки». Героями картины, и это можно понять по названию комедии, являются девушки-спортсменки, а если быть еще точнее – члены женской команды по сноубордингу. Действие в ленте происходит во время подготовки всех российских спортсменок к олимпиаде, которая вскоре начнется в Сочи. Естественно, девушки будут, прилагая все свои силы, стараться не подвести родину. 
Между тем, трое друзей сноубордистов попали в переделку, чрезвычайно не безопасную для их жизней. Вот им и пришлось внедриться в команду девушек, чтобы спастись от преследования страшных и беспощадных злодеев. Для этого парни должны переодеться в женщин и так суметь притвориться, чтобы никто не смог, глядя на них, подумать, что это мужчины. Для того, чтобы их перевоплощение не раскрыли, ребята должны гулять по лицам в женской одежде. Но их положение такое, что есть шанс завязать с девушками близкие отношения. У нас Вы можете включить полный фильм В спорте только девушки смотреть онлайн бесплатно. 
Вот и приходится нашим героям натягивать на ноги чулки, учится красить губы, и, строя глазки, ходить, покачивая бедрами. Им необходимо хорошо сыграть свои роли, только так никто не подумает, что это парни. Ясное дело, молодые люди не обойдутся без забавных историй, интриг, веселых приключений. Они достигнут спортивных высот и заслужат романтические отношения. Отличная новость для Вас это смотреть В спорте только девушки 2014 онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Комедийная лента от режиссера Евгения Невского рассказывает, как трое приятелей-сноубордистов попали в опасный для их жизней переплет. В это самое время женская олимпийская команда по этому самому сноуборду в рамках подготовки к Играм отправляется в Сочи для тестовых заездов по олимпийским трассам. Именно к ним, скрываясь от приближающейся погони, «внедряются» наши незадачливые друзья, переодевшись предварительно в женскую одежду. Конечно, от такого преобразования в «девушек» произошло множество комических ситуаций.

Имя *:
Email *:
Код *: