Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Смотреть Универ новый сезон 2014 с 1 сентября 2,3 серия онлайн
Смотреть онлайн

Универ новый сезон 2014 с 1 сентября 2,3 серия

Универ новый сезон 2014 с 1 сентября 2,3 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Универ новый сезон 2014 с 1 сентября 2,3 серия его можно смотреть онлайн

Соскучились за полюбившимся телесериалом «Универ новые серии смотри тут»? Тогда подождите ещё совсем-совсем немножечко, ведь уже с первого сентября стартует новый сезон «Универ», в котором вы повстречаетесь со всеми прежними героями, услышите массу уморительных шуток и приколов, и вообще неплохо проведёте время за просмотром этого бесспорного телешедевра отечественного производства.

Что же готовит новый сезон «Универ» своему зрителю? Большей частью сюжет остаётся интригой, однако известно, что зритель увидит всех старых героев: Антона и Кузю (которых сыграют всё те же Станислав Ярушин и Александр Стекольников), ловеласа Майкл (Арарат Кещян), и знакомую уже всем тройку красавиц – Яну (актриса Анна Кузина), Машу (актриса Анна Хилькевич) и Кристину (актриса Настасья Самбурская). Не все они появятся в сериале сразу, кое-кого придётся дождаться.

В целом же, анализируя новый сезон «Универ», можно отметить, что все герои телесериала стали взрослее, вдумчивее, серьёзнее. Их уже не так сильно интересуют мимолётные, ни к чему не обязывающие связи. Теперь наши герои ищут любви и романтики…что, однако, не значит будто из «Универа» исчезнет прежняя атмосфера лёгкости и ненавязчивости, которая некогда так лихо пленила сердца миллионов телезрителей.

Режиссёр проекта, Константин Смирнов, обещает почитателям «Универа», что новый сезон не станет для них разочарованием, а напротив, подарит множество приятных и незабываемых минут радости, смеха и позитивных переживаний за судьбы любимых героев.

Смотрите новый сезон «Универ» на своём любимом сайте и наслаждайтесь каждой минутой незабываемых приключений Кузи, Антона и всех остальных героев этого выдающегося телесериала!



Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Давно знакомые по прошлым сезонам такого популярного молодежного сериала Универ Антон и Кузя оставлены на второй год. Им приходится менять стены родной общаги, так-как ее планируют снести. В итоге их переселяют в новый корпус, где по соседству с ними будут жить три очаровательных студентки Кристина, Маша и Яна. В качестве аспиранта в университет а за одно и в общагу возвращается ловелас Майкл – чисто из желания откосить от армейской службы. В новом сезоне ребята повзрослели, теперь им охота не просто гулять на вечеринках и тусовках, но и добиться романтических отношений от представительниц прекрасного пола. Поэтому нас ждет куча смешных моментов и приколов, а также трагических разочарований. Вызвать взаимные чувства у прекрасных дам будет не так просто, но наши герои Майкл, Кузя и Антон не собираются сдаваться. Смотрите новые серии Универа у нас на сайте в хорошем качестве в режиме онлайн и вы узнаете кто из персонажей сериала первыми создадут пару.

Имя *:
Email *:
Код *: