Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Смотреть Универ Новый сезон (2014) 121 серия онлайн
Смотреть онлайн

Универ Новый сезон (2014) 121 серия

Универ Новый сезон (2014) 121 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Универ Новый сезон (2014) 121 серия его можно смотреть онлайн

На телевизионные экраны выходит шестой по счету сезон российского сериала, который носит название «Универ. Новый сосед смотреть онлайн». Каждая новая серия этой комедийной киноленты наполнена неожиданными сюрпризами и интересным развитием событий. Одной из главных героинь сериала, девушке по имени Маша, придется примерить на себе образ Беллы, которая является персонажем легендарной сумеречной саги о вампирах. Ее партнером довелось стать Антону. 

Вместе они покажут веселую пародию на любимую многими зрителями сагу. Сразу стоит отметить, что она значительно отличается от оригинальной картины. Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. Главные герои сериала, обычные студенты примут свое активное участие в нашумевшем фильме под названием «Пила». В центре основных событий окажется комендантша, которая то и дело будет выдвигать свои условия для особой игры. Под руководством девушки организовывается субботник, который должен привести в порядок ее жилое помещение. Но планам героини было не суждено осуществиться. Подруги увлеклись обсуждением своих воспоминаний из прошлых лет. Они решают поделиться друг с другом теми нелепыми моментами и конфликтными ситуациями, которые были созданы ими специально. Таким образом, девушки пытались усложнить жизнь своим конкуренткам. Всем тайнам и секретам героев сериала придет конец, и они станут известны общественности. Что же в это время делают молодые парни? За несколько лет они стали значительно взрослее и умнее. На данный момент герои проводят свое свободное время в одном из уютных ресторанчиков города. Совершенно неожиданно к молодым людям подсаживаются две красавицы, с которыми те сразу же заводят разговор. Майкл с Антоном попытались найти суть возникшей найти. Парни пришли к выводу, что это абсолютно нормально, когда свое внимание оказывают симпатичные незнакомки. 
Юноши убеждают себя в том, что общение с девушками не является изменой. Это просто обычный флирт. В то время большие проблемы появились у Яны. У нее появились некоторые трудности со своей обязанностью председателя профкома среди студентов. Девушке нелегко правильно рассчитывать денежные траты на то или иное мероприятие, проходящее под руководством профкома. Некоторые неприятности героиня имеет с кабинетом, где находится профком. В помещении по непонятным причинам развелись голуби. Может быть, эти неприятности не доставляли бы особых проблем девушке, если бы в скором времени к ним не наведался Министр образования. А перед ним следует появляться только в лучшем виде. С самых первых минут просмотра зрители окунаются с головой в увлекательную историю, которая происходит с любимыми героями сериала. Все мы прекрасно знакомы с главными героями телевизионного сериала. Сейчас же в их команде появляется новый участник. К студентам подселяется молодой человек по имени Валентин Бадейко. Стоит отметить, что он сильно отличается от Кузи, Яны, Кристины, Антона, Маши и Майкла. Парня не увлекают различные вечеринки. 
В свободное время он пытается получить новые знания. Да и с девушками у юноши не все очень хорошо. Главные герои сразу же негативно отнеслись к новому соседу. Валентину придется сталкиваться с мнениями других ребят, которые ему очень сложно принять. Пока что он выполняет роль изгоя. Но ведь каждый из персонажей сериала проходил через такое. А со временем они нашли отличных друзей. Может быть, и Валентин совсем скоро вольется в новый коллектив.
 
Описание второе: Уже многим за несколько лет трансляции стал родным и любимым сериал «Универ». Искрометный молодежный юмор, самые нелепые ситуации, типажи героев, которые напоминают нам своих университетских друзей... Сценаристы и режиссеры очень постарались для того, что эта лента имела весьма незаурядный успех! Все фанаты прекрасно помнят о том, что в прошлом самый «не умный», но такой смешной герой по имени Кузя уехал к себе на родину в Агаповку. 
Тем мне менее, даже несмотря на потерю, в новом сезоне все остальные герои по-прежнему остались, а теперь еще в их блок общежития подставляется новый сосед. И надо сказать он, что этот вот сосед весьма оригинальная личность! Вы можете Универ Новая общага Новый сосед 101 серия смотреть онлайн. Парень, которого без какой-либо натяжки можно назвать «маменькиным сынком» и «заучкой» не может сделать ничего не посовещавшись с мамой, не взвесив все за и против! Конечно, вся давняя озорная компания, привыкшая к приключениям, авантюрам и розыгрышам, весьма скептически настроена в его отношении.
 Новый сосед ведет себя явно не в традициях студенческого общежития: он никогда не был с девушкой, не курил, не пил, а понятия клуба для него ассоциируется только с развратом, распутностью и хамством. Постепенно, новый герои должен влиться в среду студентов и не быть «белой вороной». Но никому еще не ясно сможет ли он найти общий язык даже с окружающему его ребятами в блоке, так ли пригодятся ему огромные знания для получения отличных оценок в стенах университета... Начинайте прямо сейчас смотреть Универ Новая общага 101 серия 17 03 2014 онлайн. Разноплановые веселые герои российского ситкома будут приносить массу удовольствия зрителям. Впрочем, как всегда!


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
К нашим шести друзьям, живущим в одном общажном блоке - Майклу, Кузе, Кристине, Яне, Маше и Антону подселяется новый сосед Валентин Бадейко. Он совсем не такой, как ребята. Он не любит тусовки, всё свободное время посвящает учебе, маменькин сынок, который, въехав в общагу, начал жаловаться на ребят, скромный и стеснительный юноша, еще и девственник. Неудивительно, что ребята не приняли его, напротив, начали советовать сменить общагу, но это сделать невозможно. 

Им придётся, в прямом и переносном смысле этого слова, уживаться друг с другом. Когда-то ребята тоже не могли поладить между собой, в первом сезоне, из-за противоположных характеров, но каждый из них найти и принять друг друга, может Валентину тоже повезёт… На нашем сайте вы можете сериал Универ Новый сосед смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Имя *:
Email *:
Код *: