Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Смотреть Универ новая общага новый сосед 101 серия онлайн
Смотреть онлайн

Универ новая общага новый сосед 101 серия

Универ новая общага новый сосед 101 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Универ новая общага новый сосед 101 серия его можно смотреть онлайн

Известный на всю страну герой из "Универ 2013 смотреть онлайн" появляется новый сосед Валентин Бадейко и живущим в одном обычном блоке - Майклу, Кузе, Кристине, Яне, Маше и Антону придется делиться своей общагой с ним , могут ли они как то разделить или нет ?
 Ведь он не похож на наших героев , то что для них в пределе нормального у него это через чур. Дело в том что наш герой не ходит на тусовки , любит много и усердно учится , ботаник или как многие ему говорят папенькин сынок. И сразу же в первый день он начинает жаловаться на наших героев , ну а как же не жаловаться если он не такой как ни. Как же они уживутся и как они перенесут заселение с этим новым соседом ?
Ведь именно и за него в общаге и возникают большинство ссор , так как раньше они могут поладить друг с другом а теперь они не могут терпеть даже самих себя , чем еще удивит нас новый Сосед ?


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Все запутано и любовные интриги отвлекают от учебы, здесь есть все кроме злободневных зубрежек и скучных лекций. Яна всем пытается рассказать, что благополучно дружит со Стасом, хотя все прекрасно понимают какая это дружба, ведь Стасик гей. Маша одна из первых узнала это и пытается доказать сама себе и всем что это не так, устраивая тест Стасу. Универ новая общага новый сосед 101 серия смотреть онлайн Майкл озабочен нехваткой секса с Ксюшей, но при этом он совсем не хочет ее изменить, поэтому он находит врача и просит у него специальные таблетки, чтобы не много ослабить напряжение и снять желание заниматься любовью.

Имя *:
Email *:
Код *: