Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 12 » Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 21 серия онлайн
Смотреть онлайн

Универ Новая общага Новая соседка 21 серия

Универ Новая общага Новая соседка 21 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.7


Онлайн Описание: Универ Новая общага Новая соседка 21 серия его можно смотреть онлайн

Универ – очень успешный и популярный среди всех категорий людей комедийный сериал, прочно обосновавшийся на канале ТНТ. Поклонники сериала могут облегченно выдохнуть – на экранах появляются новые, еще более интересные серии ситкома. 

В очередном (седьмом по счету) сезоне зрителей ожидает еще большее количество добрых шуток и разных смешных ситуаций. Также поклонников сериала ждет и перемена в актерском составе: из прежних героев на экранах останутся только Кузя, Антон и Майкл. Расставание с полюбившимися персонажами – это, конечно же, всегда грустно, но можем вас заверить, что долго скучать не придется, ведь на смену старым, придут новые студенты, а, если быть точнее, студентки. Новые друзья, новая обстановка, новые радости и проблемы – все это и дает название восьмому сезону – «Универ Новая общага Новая соседка». 
Жизнь старых персонажей подвергнется большим изменениям. Кузя и Антон будут вынуждены остаться в университете на второй год, ну а Майкл, дабы не попасть в ряды военнослужащих, станет весьма успешным аспирантом. Одним из главных событий для героев сериала станет переезд в новую общагу, отчего седьмой сезон и приобрел такое название. Старое общежитие хотят сравнять с землей, поэтому у ребят нет иного выбора, кроме как переехать на новое место жительства, где их ждут новые героини сериала – Маша, Кристина и Яна. Хотя, не сказать, что девушки рады появлению ребят в своем блоке, и для того, чтобы расположить к себе хорошее отношение прекрасного пола, старым друзьям придется хорошенько постараться. Появилась уникальная возможность Универ Новая общага Новая соседка с 17 марта смотреть онлайн. Смотря новый сезон сериала, вы будете тоже по-новому смеяться. 
Больше шуток, больше персонажей, уникальная технология съемок – все это не даст вам отлучиться от экрана ни на минуту. До эфира на тнт смотреть Универ Новая общага Новая соседка 2014 3 серия онлайн.
 
Описание второе: Наконец-то наступила весна! Но вместе с теплыми солнечными днями она пришла и в старую-добрую общагу. И надо сказать, что пришла теплая пора далеко не одна… Знакомые нам из предыдущих сезонов «Универа» ребята и дальше продолжают свою бурную и непростую жизнь. А теперь их блок пополнился, ведь к ним подселилась новая соседка, сестра Яны - Юля Семакина. 
Приехав из Челябинска, девушка еще не совсем освоилась в новом коллективе. Но главным героям уже видно, что ее мало волнует то, какими средствами можно добиться своих целей. А в достижении последних Юле очень сильно помогает ее сексуальность и раскованность.Новая соседка никогда в жизни не знала, что такое испытывать финансовые проблемы, ведь за нее всегда платили родители. Вот и теперь юная красавица поступила на факультет дизайна, где за ее обучение платит, конечно же, мама с папой. Неудивительно, что младшей сестре Яны учеба абсолютно неинтересна – отчислять с платной формы обучения ее и так никто не будет. Почему бы не взять за это время от жизни все? Вот и начинается в общаге новый этап, где каждый житель рано или поздно вынужден будет попасть под прицел шуток новой соседки. 
В новом сезоне любимого всеми сериала «Универ» 6 сезон зрителя ждут необычные сюжетные повороты, накал страстей и, конечно же, все тот же неповторимый юмор. Ну а пикантности добавит новоявленная студентка, которой сразу же захочется познакомиться поближе с Антоном Макаровым. Вопрос только в том, что на это скажет его девушка Кристина… Вы можете смотреть онлайн Универ Новая общага 6 сезон Новая Соседка1, 2, 3, 4 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: