Среда, 24.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Смотреть Улица потрошителя 2 сезон 7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Улица потрошителя 2 сезон 7,8 серия

Улица потрошителя 2 сезон 7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Великобритания

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Улица потрошителя 2 сезон 7,8 серия его можно смотреть онлайн

Шесть месяцев прошло с тех пор, как Джек Потрошитель совершил ряд жестоких убийств. Жители Ист-Энда смогли, наконец, отпустить свои страхи, которые держали их взаперти дома, едва улицы погружались в полумрак. Первые тревожные вести узнали полицейские из участка. Один из них, по имени Рид, был отправлен на место преступления, где было найдено тело молодой женщины. Ее перерезанное горло зияет кровавой раной, глаза, напротив, были зашиты, как будто убийца не хотел видеть направленного на него взгляда жертвы. Кроме того, тело женщины кто-то «украсил» вырезанными на нем символами. Во многом свершившийся эпизод повторил события полугодовалой давности. Но есть здесь и свои отличия. Во-первых, хирург сообщил, что жертва была задушена и только после этого ей нанесли ранения. Во-вторых, брюшная полость убитой не была вскрыта. А самое главное – женщина оказалась скрипачкой, а не шлюхой, которых так невзлюбил настоящий Джек. Все это указывает на появление в городе нового преступника. Сериал «Улица потрошителя» был выпущен в 2012 году в Великобритании. Своим жанром он восходит к детективу.
 Продюсером съемок выступила компания BBC, и один только этот факт повлиял на возникновение и закрепление интереса к многосерийному фильму, показа первого эпизода которого зрители ждали с большим нетерпением. Зрители, не могли не оставить без внимания таинственную историю, название которой в очередной раз напомнило им о кровавых событиях прошлого. 
Не удивительно, что верхние строки рейтинга, прочно занял новый сериал. Фильм, основанный на полной подробностей легенде о Джеке Потрошителе, погружает зрителей в мрачную и загадочную атмосферу Лондона 1899 года, где на пустынных улицах случайные прохожие находят мертвых женщин, а за любым скоплением клубов тумана вас может поджидать маньяк. Уникальная возможность Улица потрошителя 2 сезон 7,8 серия смотреть онлайн на русском. Привлекают своей игрой актеры, которые получили известность благодаря уже сыгранным ими ролям. В сериале задействованы Мэтью Макфейден (снимался в «Робин Гуде», «Мушкетерах» и «Анне Карениной») и Джером Флин (в России популярность получил после «Игры престолов»). Прекрасно воссоздали обстановку Лондона девятнадцатого века художники, несмотря на то, что большинство эпизодов были отсняты в Дублине. А в жизненность происходящего зрителям сложно не поверить, потому что здесь появляются реальные места событий: полицейский участок и публичный дом под необычным названием «Бурый медведь», расположенный на улице Леман, действительно существуют и доступны для лицезрения. 
Фильм доставит удовольствие любителем триллеров, детективных историй и исторических драм. А тем зрителям, кто был очарован «Шерколом Холмсом» и «Видоком» наверняка придется по вкусу и эта многосерийная история о расследовании преступления жестокого убийцы. Советуем всем смотреть Улица потрошителя 2 сезон 7,8 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: