Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Смотреть Укушенная (2014) 13,14 серия онлайн
Смотреть онлайн

Укушенная (2014) 13,14 серия

Укушенная (2014) 13,14 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Канада

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Укушенная (2014) 13,14 серия его можно смотреть онлайн

Девушка, по имени Елена, работает фотографом в печатном издании Торонто, в Канаде. В её жизни, казалось бы, есть абсолютно всё, что нужно для счастья любой девушки – верные и заботливые друзья, привлекательный классный парень. Её окружению можно только позавидовать, с виду у Лены просто замечательная и увлекательная жизнь. Но, как известно, в жизни любого человека всегда существуют те или иные проблемы. Так вот, у нашей главной героини есть один чудовищный секрет – она по ночам из милой и прекрасной девушки превращается в безобразного и нечеловеческого оборотня. Девушка жутко этого стыдится, поэтому старается сделать всё, чтобы это событие не предали огласке. 
Поэтому она старается избегать встречи с другими оборотнями, не вступает с ними в контакты и старается жить как все обычные люди. Однако все её внутренне зло, обиды, гнев и ярость просыпается во время ночных трансформаций, эти постоянные проявления негативных качеств существенно изматывают девушку и не дают ей спокойно жить. Но нельзя допустить, чтобы это знали окружающие и уж тем более друзья. Во-первых: её могут начать остерегаться и бояться, принимая за пришельца, а во-вторых, что ещё хуже: подвергнуть различным биологическим исследованиям и запереть в какой-нибудь психиатрической больнице для умалишенных, дабы не подвергать опасности мирное население. А всё началось с того, как, однажды, в детстве, на неё напало какое-то существо и зверски покусало. Все думали, что ребёнок не выживет, однако девочка сумела выкарабкаться с того света, но, к несчастью, пожизненно обречена на ночные страдания в виде превращение в оборотня. 
Предлагаем посетителям сериал Укушенная 1 сезон 1,2,3,4,5 серия смотреть онлайн. Как-то раз, после выпуска небольшой статьи, людям стало известно о других оборотнях, и это побудило их (людей) истребить всех кровососов до последнего. Поэтому оборотни стали просить Елену о помощи, как единственную уважаемую девушку среди людей и оборотней, о помощи. 
Теперь ей предстоит непростой выбор: чтобы спасти своих собратьев по несчастью, не выдавая себя, девушке нужно обдумать четкий и последовательный план. Ведь оборотни – это те же люди, подвергшиеся зверскому нападению, которое могло случиться абсолютно с каждым. По этой причине, героине придется найти альтернативные способы решения конфликта, так как она отлично понимает, что массовое истребление оборотней породит сопротивление последних, а, следовательно, и войну между людьми и оборотнями. 
Вы должны на этом сайте смотреть Укушенная 2014 4 серия онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Зрителя привык видеть мужчину в роли оборотня. Создатели сериала «Укушенная» решили сломать этот стереотип, сделав девушку обителью зла. Довольно юная и привлекательная женщина становиться диким оборотнем. Пару лет назад, она случайно была инфекцирована паранормальным естеством, превратившем ее в хищного зверя. Елена долгий срок примиряется со своей мерзкой сущностью, принимая не понятные ей законы тьмы. Все укушенные вокруг нее рвутся к бесчеловечным преступлениям, а она, сопротивляясь темной природе, пытается расстаться со злом. 
Девушка, преодолевая свое кошмарное яство, пытается противостоять своим соратникам, благодаря невероятной силе и способностям. Героиня всей душой желает добра и несет его в людские массы. Но постоянное присутствие монстров оборотней в мире, мешает обрести ей покой. Убегая от своего начала, она собирает вещи и отправляется в Торонто, надеясь провести жизнь в человеческой обстановке. Она понимает, что за ней будут охотиться оборотни, ведь она нагло предала соратников и рискует быть убита. Не представляя существования вместе с ними, Елена выбирает добро и мирскую жизнь. Новая работа фотографа открывает для нее новые горизонты.

1 ADMIN  
0
Грустная, но скорее всего фантастическая история о молодой девушке. Довольно интересный сериал из Америки. Речь в сериале пойдет о молодой и очень красивой девушки по имени Елена. Довольно интересный сериал о том, как девушка, которой между прочим около ста лет живет на земле в настоящем. Когда она была маленькой ее укусил оборотень в роли волка. Она очень сильно боялась того, что от укуса она может заболеть в то время она не подозревала того, что ее укусил оборотень, она думала о том, что ее укусил простой волк. Но шло время ее родители старели, а девушке было всего 14 лет, когда маме и папе было уже за 40, после чего с каждым годом родители старели, но девушка нет. Родители умерли, а девушке на вид было всего 17 лет, а на самом деле ей было уже около тридцати. Укушенная (сериал 2014) смотреть онлайн все серии подряд доступно на кино-коллекции. И так каждые 7 лет ее года увеличиваются и она немного стареет. Сейчас она живет в Торонто простой жизнью и старается не обращать внимание на луну, но иногда у нее происходят сбои в ее нервной системе. Спустя годы, когда ей уже исполнилось 24 она решает, что ей было бы не плохо найти парня. Ее дата рождения по идее должна свериться с ее датой смерти, но это не происходило. Девушка устраивается простым фотографом в Торонто и делает все для того, что бы ее не раскрыли. Сериал «Укушенная 2014» онлайн все серии в хорошем качестве.

Имя *:
Email *:
Код *: