Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Смотреть Украина имеет талант 6 сезон 5 выпуск 05.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Украина имеет талант 6 сезон 5 выпуск 05.04.2014

Украина имеет талант 6 сезон 5 выпуск 05.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Украина имеет талант 6 сезон 5 выпуск 05.04.2014 его можно смотреть онлайн

Вы желаете стать известным на всю страну и за ее пределами? Показать тысячам зрителей свои таланты и удивить невероятными способностями? Вы уверены в себе и точно знаете, что умеете делать что-то лучше других? Тогда вам обязательно нужно принять участие в этом замечательном, народном шоу. Уже не первый год проект дает возможность всем талантливым людям показать себя и свои уникальные способности всей стране. Здесь можно все: петь, танцевать, рассказывать анекдоты, показывать сложные трюки, фокусы. 
Единственное, условие знаменитого шоу - это наличие настоящего и неповторимого таланта. Уже более сотни участников получили свою минуту славы, а некоторые из стали победителями и забрали главный приз - 1 млн гривен! Следующим можете стать вы. Чтобы принять участие в проекте, нужно прийти на кастинг и продемонстрировать строгому, но справедливому жюри свои умения и способности. Счастливчики, прошедшие отбор, попадут команду, состоящую из 60 человек, и смогут побороться за денежный приз, а также за уникальную возможность называться самым талантливым человеком страны!Смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве Украина имеет талант самые свежие серии онлайн бесплатно.

Описание второе: Уже 6 сезонов подряд интерактивное шоу радует зрителей новыми открытиями. Каждый новый отборочный тур не похож на предыдущий. Участники не теряют надежду завоевать симпатию строгого жюри. Оказывается, в Украине живет масса талантливых и уникальных людей, которым есть, что показать телезрителю. Кто-то решается испытать судьбу впервые, кто-то уже стоял на этой сцене, кто-то просто выглядит комично. Но рейтинг передачи это только повышает. Невозможно оторваться от просмотра, когда на экране происходят невероятные акробатические трюки, фокусы, танцы, звучат песни. 
Разве возможно назвать все умения, которыми обладают все участники! В новом сезоне экстраординарных способностей ничуть не уменьшилось. Неунывающие ведущие также повышают интерес зрителей, ведь они высказывают каждому участнику свое компетентное мнение. Не важны ни возраст, ни место работы или круг интересов, главное - желание участвовать в популярной передаче. Данный перспективный проект манит многих, но победить в нем сможет только достойный, его определят сами зрители, проголосовав через смс.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: