Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Смотреть Украденная любовь (2014) 8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Украденная любовь (2014) 8 серия

Украденная любовь (2014) 8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Бразилия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Украденная любовь (2014) 8 серия его можно смотреть онлайн

В центре всех событий, разворачивающихся в бразильском драматическом сериале "Украденная любовь”, оказался Леандро, родившийся и выросший в маленьком городке. Как только он достиг совершеннолетия, Леандро уезжает с родного города в Сан-Паулу, надеясь найти здесь лучшую жизнь. Вот только через некоторое время судьба вновь возвращает его домой, где он знакомится с Исабель. Они влюбляются и невзирая на то, что Исабель - замужняя женщина, заводят романтические отношения. Но лишь когда в его жизни появляется Антония, Леандро осознает, что впервые в жизни встретил свою любовь. Однако, молодой человек попадает в очень сложное положение, ведь Антония - родная дочь Исабель и её супруга, владельца винного завода Жайме. Но и на этом похождения сластолюбивого Леандра не заканчиваются! Он решает завести близкие отношения и с Селестой, близкой подругой Исабель. Чем кончится это любовное хитросплетение, смотрите в драме "Украденная любовь”.

Описание второе: Герой сериала «Украденная любовь» - молодой мужчина Леандро, живет в Бразилии, маленьком городке. Желание устроиться в жизни лучшим образом гонит молодого человека, после достижения совершеннолетия, в Сан-Паулу. Вскоре он решает: ему нужно вернуться домой, в родной город. Возвратившись из Сан-Паулу, домой, он встречает Исабель (актриса Патрисия Пиллар); она замужняя дама; муж Исабель хозяин винного завода бизнесмен Жайме. Между Исабель и Леандро развивается страстный роман. Попутно, между делом Леандро влезает в другой роман, с подругой Исабель, которая зовется Селесте (актриса Дира Паэс). Встреча юноши с Антонией (актриса Исис Валверде), меняет все планы героя-любовника. Он понимает: вот она, его любовь. Главная интрига – Антониа – дочь бизнесмена Жайме и Исабель. Десять серий будет длиться история любви, нежной и трогательной между юношей и совсем молоденькой девушкой. Страстный роман замужней женщины и юного ловеласа, разнообразные интриги, неожиданная развязка, зрителей ожидает огромное количество эмоций.

Описание тртеье: Главной героиней фильма «Украденная любовь» стала прекрасная девушка, нежная и добрая художница, с красивым именем София. И в сердце Софии жила любовь к мужу. Избранника девушки зовут Ренато, он имеет слишком пылкий нрав и ни с чем несравненную и беспочвенную ревность. На долю Софии выпадает много тяжелых испытаний, но девушка не прекращает надеяться на лучшую жизнь и стараться, чтобы ее достигнуть. Как ни жаль, в отношениях молодых людей наметилась большая трещина, потому что Леонор, сестра Софии, ненавидела и завидовала им. Какие только козни не устраивала бессовестная сестрица, чтобы помешать влюбленным быть вместе. Своим поведением Леонор доводит до смерти родного отца. Но перед смертью отца Леонор узнала, что София является не родной его дочерью. После такого известия коварная сестрица еще больше начала разрушать отношения влюбленной пары. Леонор идет на крайний шаг – пытается соблазнить Ренато. Кроме того, она распускает слухи о том, что София изменяет Ренато с Умберто. Когда до мужчины доходят эти слухи, он выгоняет жену из дома. София нашла приют у одной из своих подруг, в доме которой совершается убийство и подозрение падает на нашу героиню. Поскольку доказать свою правоту девушка не сможет, она сбегает из дома подруги. Весьма трогательная суть бразильского сериала, Украденная любовь 6,7 серия смотреть онлайн. В это время Ренато стал требовать развод и разлучение Софии с их сыном. Много испытала наша героиня, пока не нашли настоящего убийцу, и не стало ясно, что она не виновата. Но Ренато все равно не хочет возвращения Софии, а решил жить с Леонор, заботливой и внимательной к его ребенку. Будет интересно новинку смотреть Украденная любовь 6,7 серия онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: