Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Смотреть Уйти, чтобы вернуться (2014) 17,18,19,20,21,22 серия онлайн
Смотреть онлайн

Уйти, чтобы вернуться (2014) 17,18,19,20,21,22 серия

Уйти, чтобы вернуться (2014) 17,18,19,20,21,22 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Уйти, чтобы вернуться (2014) 17,18,19,20,21,22 серия его можно смотреть онлайн

Девушка Алиса является завидной невестой для многих, потому что у нее не только красивая внешность, но и солидное состояние. Но все были удивлены ее выбором спутника жизни, потому что Алиса влюбится в простого паренька Игоря, у которого за душой было ни копейки. Отец девушки был против Игоря не потому, что тот беден, а потому, что чувствовал злые намерения будущего зятя. Но он не смог разубедить Алису выйти замуж за Игоря. Вскоре девушка и сама поймет, что ошиблась в женихе, потому что после свадьбы Игорь готов пойти на все, чтобы заполучить власть, о которой он грезил с самого детства.

Описание второе: Главная героиня 16 серийной остросюжетной мелодрамы Алиса – красивая, умная, богатая, но по детски доверчивая молоденькая девушка. Ее любимый отец – успешный, в современном мире, бизнесмен приложил множество усилий, чтобы деньги и окружающее богатство их семьи никак не испортили покладистый характер дочери, и у него это полностью получилось – Алиса выросла отзывчивым и очень порядочным человеком не разбалованная капиталом отца. Но как часто случается, вопреки всем лучшим ожиданиям девушка влюбляется не в того молодого человека, который мог бы быть достоин её. Игорёк, парень Алисы, кроме привлекательной внешности не имеет ничего, ни хорошего образования, ни денег, ни особых каких либо талантов. Да и человек он какой то "гнилой", и Алисин отец это почувствовал сразу и осознал с кем связалась любимая дочка. Но как не старался он уговорить, отговорить, доказать дочке не совершать необдуманный шаг, Алиса решила выйти замуж за Игоря, все зря, сердцу как говориться не прикажешь. Идя под долгожданный венец, Алиса и представить себе не могла, каким неописуемым ужасом обернется ее дальнейшая жизнь начавшаяся с замужества и как далеко Игорёк сможет пойти, что бы овладеть всем. 
Не заставив долго ждать, любимый муж показал свою настоящую личину. Несчастья начались со смерти отца, который умер при невыясненных обстоятельствах. Следующей на очереди была Алиса. Игорь и ее попытался убить, но девушка чудом выжила. Ее, еле живую и обезображенную, нашел незнакомец, а местный женский монастырь приютил девушку. Совместными усилиями они выходили и поддержали Алису. А Игорь тем временем, став наследником всего состояния, нашел себе молодую невесту и живет в свое удовольствие, даже не подозревая, что возмездие не за горами. Алиса делает пластическую операцию, полностью меняя свою внешность. И под видом красивой незнакомки готовит план мести… "Мне сложно было играть сдержанно, потому что я открытый человек и сразу выражаю все свои эмоции. Если плачу в кадре, то рыдаю, если смеюсь, то хохочу от всей души. А скупость в проявлении эмоций, это для меня безумно сложно, но интересно" – рассказывает Карина Разумовская, сыгравшая роль обновленной Алисы.

Описание третье: Піти, щоб повернутися ТРК Украина Алиса – завидная невеста: умница, красавица и наследница огромного состояния. Вопреки ожиданиям, девушка с тонким вкусом влюбляется в заурядного парня – у Игоря нет ни денег, ни особых талантов. Отец Алисы, чувствуя нечистые намерения будущего зятя, до последнего пытается отговорить девушку от свадьбы, но впустую. Идя под венец, Алиса и подумать не могла, каким ужасом обернется ее замужество и как далеко Игорь может зайти в стремлении дорваться до власти, которой у него никогда не было…


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: