Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Смотреть Угадай мелодию 05.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Угадай мелодию 05.04.2014

Угадай мелодию 05.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Росссия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Угадай мелодию 05.04.2014 его можно смотреть онлайн

«Угадай мелодию» - это популярное музыкальное телешоу развлекательного характера, которое транслируется на «Первом канале». Ее бессменный ведущий, Валдис Пельш, проверяет то, насколько хорошо участники знают разнообразные музыкальные произведения. В каждой игре принимает участие три человека, но только один из них может оказаться победителем. Причем среди участников игры могут оказаться как самые обычные люди нашей страны, так и звезды кино, эстрады и другие известные люди. Примечательно, что вся музыка исполняется в живую, настоящим оркестром. Причем за всю историю существования телепередачи, сменились несколько оркестров. Каждая игра проходит в четыре этапа: В первом принимают участие все игроки, пришедшие на программу. Они выбирают музыкальную композицию и произведение. 
Каждое произведение оценено в разное количество очков, которые участники могут перевести на свой счет, в случае, если они правильно отгадают название звучащей композиции. Первый тур ограничен по времени, поэтому не всегда игроки успевают отгадать все песни, заявленные на этапе. Во втором правила примерно такие же. Только в этот раз участникам нужно выбрать лишь категорию мелодии. После этого она начинает звучать, и по мере течения времени ее стоимость увеличивается. На этих этапах, за ошибочный ответ предусмотрен штраф, исключение игрока из игры, на две мелодии. После завершения второго тура, один из игроков, который набрал меньше всего очков, покидает студию. В третьем туре игровой процесс изменяется. Теперь ведущий дает подсказку, по которой уже можно догадаться, какая именно песня загадана. Далее игроки начинают торговаться.
 Предметом торгов является право на угадывание мелодии, а своеобразной валютой являются ноты. Кто решит попытаться угадать песню с меньшего количество нот, тот и получает право назвать свою версию, предварительно прослушав несколько нот мелодии. Игра идет до трех очков, причем при ошибочном ответе, балл отдается сопернику. Соответственно, кто первым наберет три балла, тот переходит в следующий тур. Четвертый этап, заключительный. Он называется суперигра. Смысл заключается в следующем: у игрока есть тридцать секунд. За это врем ему нужно отгадать семь мелодий, причем ошибаться нельзя. Если участник не уверен, он может пропустить песню и вернуться к ней позже. Но действовать нужно быстро, так как тридцать секунд пролетают мгновенно.

Описание второе: Первым каналом национального телевидения зрителям предоставляется семь праздничных выпусков популярной и любимой всеми программы «Угадай мелодию». Телевизионную игру воплотил в жизнь журналист Владислав Листьев в апреле 1995 года. В каждом из новогодних выпусков будут участвовать известные актеры, поменявшие в праздник свой отдых возле телевизора на участие в передаче. 
Главный ведущий Валдис Пельш, как обычно будет править балом. Он будет ставить оценки уровню грамотности участникам по курсу Центрального Банка России. В каждой из передач принимает участие три человека, а выиграет один из участников, которому будет предоставлено сыграть в суперигру, где он должен будет всего за полминуты угадать семь разных мелодий. В первом туре игрокам предложено четыре категории музыки, содержащие по четыре мелодии (ноты). Стоят ноты в диапазоне 15 – 100 рублей. После того, как выбрали ноту, включают мелодию. Первый, кто вспомнит мелодию, нажимает кнопку и отвечает. Если ответ правильный, этот же участник выбирает другую категорию. Если ответ неправильный – он штрафуется методом пропуска двух мелодий. Если за время, пока звучит мелодия, ее никто из участников не разгадал, она считается не разыгранной. Но игроки остаются на своих местах. Во втором туре правила похожи на первый тур, не считая того, что в категориях отсутствуют ноты. Когда участники выбирают одну из категорий, сразу звучит музыка, и стоимость мелодий различна. Если какую-то мелодию никто не угадывает, она считается не разыгранной, а приз увеличивается. После второго тура игра покидается участником, который меньше других заработал денег. Свежие выпуски телепередачи 
Угадай мелодию 05.04.2014 смотреть онлайн. В третьем туре ведущим дается подсказка, после чего происходит торг, при котором участники предлагают свое количество нот, при котором они смогут угадать мелодию. Начинает торговаться участник, который набрал больше денег. Потом идет аукцион до меньшего числа нот. Торг заканчивается после того, как любой из участников скажет, что сможет угадать мелодию с трех нот. Игрок должен угадать мелодию, проигранную на рояле. При проигрыше балл получает соперник. Игра продолжается до того, пока один из участников наберет три очка. В суперигре оставшийся участник угадывает за полминуты семь мелодий. При этом нельзя ошибаться. Музыкальное телешоу смотреть Угадай мелодию 05 04 2014 онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: