Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 8 » Смотреть Уцелевший (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Уцелевший (2013)

Уцелевший (2013)
Жанр: Боевики
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Уцелевший (2013) его можно смотреть онлайн

В центре главных событий кинокартины лежит специальная операция, которая носила название «Красное крыло». Ее выполнение, происходящее в июне 2005 года, окончилось неудачей. Бойцам было отдано одно важное задание. Группа, которая состояла из четырех наученных морских котиков, обязана уничтожить лидера талибана по имени Ахмад Шаха. Выжить при выполнении данной операции удалось только одному солдату. Им оказался Маркус Латтрелл. Именно этот человек стал главным героем этой киноленты. Он является молодым морским пехотинцем, находившимся на службе у Америки. Маркус и его товарищи отправляются на осуществление запланированной операции. Мужчины едут в Афганистан, который никогда не был рад своим гостям. 
На территории данного государства постоянно происходят боевые действия. Морские пехотинцы сильно рисковали, перейдя границу. С первых часов своего пребывания в Афганистане, главные герои фильма попадают в засаду. Здесь и произошел основной бой, вследствие которого погибли все напарники Маркуса Латтрелла. Теперь перед мужчиной появляется новая задача. Ему необходимо попытаться пробраться живым к своей базе. Мало шансов на то, что боец доберется до пункта назначения целым и невредимым. 
Однако удача оказалась на стороне главного героя. Свою помощь Маркусу решает оказать один из местных жителей этих мест, которого звали Гулаб. Он был коренным афганцев. Мужчину слишком утомила бушующая война, которая не первый год идет на его родной земле. Следующие события главного героя крайне сложно предсказать. Ему предстоит пройти долгий путь, чтобы выбраться из настоящего ада и вернуться домой.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: